Любого автомобилиста волнует вопрос о том, сколько горючего расходует его транспортное средство, и с чем это связано. При этом далеко не во всех автомобилях есть функция, с помощью…

В Интернете и газетах находится множество предложений по прокату автомобилей для свадьбы. Для начала, следует определить сумму, которую вы готовы потратить на свадебный кортеж. После того, как вы…

Завершение зимы означает, что водителю следует готовить свой автомобиль к летней жаре. А в таких условиях обойтись без кондиционера не получится. Для того чтобы удостовериться в исправности данного…

Фирменные фишки — дополнительные устройства управления, повышающие производительность, конечно, являются основным направлением деятельности DTE Systems из немецкого Реклингхаузена. Благодаря собственной разработке кастомных блоков управления, производству модулей, шин и…

Забота об автомобиле — это ответственность водителя, который в первую очередь должен обратить внимание на техническое состояние автомобиля. По этой причине необходимо регулярно проводить определенные сервисные работы, например…

С каждым днем все популярнее становится аренда машин. И это неспроста. Раньше такой услуги попросту не существовало, а где и были, об этом никто не знал. Зато сейчас…

Выбор автомобильного навигатора нередко заводит водителей в тупик. И это вовсе не удивительно, ведь мировой рынок предлагает большой выбор подобных девайсов, обладающих определенными особенностями и характеристиками. Поэтому здесь…

Уникальность и неповторимость нашего климата не только дарит зиме красоту, но и заставляет автолюбителей больше заботиться о своих автомашинах, особенно если они дизельные. Существуют нюансы в эксплуатации дизельных…

Чаще всего водитель начинает думать о правилах правильной буксировке только после того, как машина глохнет. Обычно это происходит неожиданно, в неподходящее время. Приходится размышлять над тем, где приобрести…

На автосалоне во Франкфурте Honda представила совершенно новую электрическую модель — Urban EV Concept. Концепт построен на совершенно новой платформе и демонстрирует направления, в которых будут развиваться технологии…

Adblock
detector