Maxlider Brothers собирается построить мощный джип на шести колесах Bronco 6×6

Производитель автомобилей Maxlider Brothers Customs объявил о планах построить версию современного Ford Bronco с колесной формулой 6×6, поставки которой начнутся этим летом.

С тех пор, как Mercedes-Benz AMG выпустил G63 6×6 еще в 2013 году, несколько тюнинговых фирм пытались имитировать успех (и известность) этого автомобиля, предлагая модификации 6×6 других внедорожников и пикапов повышенной проходимости.

Теперь к ним можно добавить и Bronco. Впервые замеченный Motor1, Maxlider в минувшие выходные разместил на своей странице в Facebook компьютерные изображения своего запланированного Bronco 6×6. Вместе с визуализацией компания заявила, что теперь принимает заказы на поставку первых автомобилей в 2022 году. Цена? Безумные 399000 долларов.

Maxlider предлагает полный спектр обновлений для Bronco, хотя компания из Блумингтона, штат Иллинойс, не упомянула, что именно она планирует включить в свой Bronco 6×6. Очевидные обновления включают внедорожные шины BFGoodrich (включая полноразмерную запаску), приподнятую подвеску, расширенные крылья, защита щеток и багажник на крыше с внедорожными фарами.

Кстати о багажниках. Багажник whispbar prorack является одним из самых лучших в своей категории. Помимо приятной цены, данный вид багажников высокофункционален. Также Вас удивит и быстрота и легкость установки, тишина в кузове автомобиля и универсальность. А специальная обтекаемая форма не только удивит дизайном,но и порадует своими аэродинамичными свойствами.

Естественно, все это на удлиненной раме, поддерживающей дополнительный мост и дифференциал.

Учитывая, что следующий Ford Ranger станет собираться на той же рамной базе T6, что и Bronco, есть большая вероятность, что Maxlider сможет справиться с переделкой нового пикапа 6×6. Новый Ranger должен быть представлен позже в этом году как модель 2022 года.

Adblock
detector