Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Перестала гореть приборка

28.11.10

Помогите мне перестало гореть панель приборов не заводится из электрики работает только магнитофон .на замке нет плюса я подсоединяю плюс на замок панель загорается начинаю заводить все тухнет , что делать? Заранее спасибо.

30 Сентябрь
Здравствуйте у меня паджеро 3 бенз 6g72 я случайно замкнул на минус один из проводов на пневмоклапан переднего моста.теперь на приборке вообще ничего не горит колесиков зелёных,поворотники не работают,аварийка работает,машина заводится но нет зарядки,тахометр одометр тоже не работает.
30 Сентябрь
Кроме колёс индикация полного привода.
30 Сентябрь
Мог ли сгореть эбу?
30 Сентябрь
anton747h: Мог ли сгореть эбу? #

Начните с проверки (прозвонки контролькой) предохранителей.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30 Сентябрь
Да уже прозванивал и не один раз.
30 Сентябрь
anton747h: Да уже прозванивал и не один раз. #

Ещё один пред. висит прямо на жгуте проводов за приборкой с левой стороны. И ещё раз проверьте пред. F 10.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
2 Октябрь
Спасибо гляну...кстати речь идёт о мп3 кузов v73w праворукий год2002.
2 Октябрь
anton747h: Спасибо гляну...кстати речь идёт о мп3 кузов v73w праворукий год2002. #

Так об этом нужно писать в самом первом сообщении.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20172
Последний зарегистрированный участник клуба: Qwest