Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Демпферное сципление.

16.06.11

boss1401

Ты специалист по коробкам и сцеплениям Паджеро!!! у меня паджеро 2,98год,двигатель 4м40,механика.

есть ли разница между вилками демпферного сцепления и простого? если есть ,то какая? у меня проблема "не хватает самой вилки на 2 см до нажима". Помоги если можешь. буду благодарен. Если что,готов купить запчасть даже б/у.

16.06.11

boss1401

Привет,На самом деле Демпферные сцепление очень много видов,начиная от много дисковых с метало-керамекой (как в коробке автомат,фрикционы) так и одно дисковые только от целикового диска до пяти лепестков,Так же они продаются комплектом,вплоть до маховика.Какой у тебя комплект? Я создал тему и выложи фотки туда(ссылка ниже),вилка не должна меняться,так как трубка по которой ходит выжимной подшипник имеет определенную длину,и дальше этой трубки вилка не может толкнуть выжим.подш. То что выжимной-подшипник нужно менять это точно!Так же можно проверить глубину с помощью штангельциркуль,От поверхности прикасания корзины к маховику и до лепестков и замерять на демпферном сцеплении и после сравнить результат замеров.

Дай полное описание что было в комплекте и естественно фото тоже выложи сюда.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239