Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Решетки на фары

17.04.11

Привет всем! Недавно попались в гараже еще советские решетки на фары, примерил их и они подошли один в один. Раньше выпускались на советские машины маленькие для 6-х моделей жиг и побольше для копеек и др.авто. Изготовлены из пластмассы. Вот фото:

18.04.11


to Vitaly: Ну самое главное диаметр, а там под что хочешь можно поставить :) Спасибо что сообщили.

20.04.11

Я когда фары регулировал, что бы правильно светили, с удивлением обнаружил, что советская фара валявшаяся у меня в гараже с незапамятных времен подошла на паджеро. Даже по креплениям встала на место. И светит туда куда надо :). Фара была то ли от УАЗ, то ли копейки... Но меня напугали, тем что это считается переделкой конструкции и для этого требуется оформлять соответствующее разрешение. Поэтому я оставил родные. Немного их повернул, выглядит слегка криво,но светят как надо. :)

03.05.11

да все это, мне кажется брехня. что касается тех осмотра, то у нас он "проходится" минут за 30 ))) 20 долларов платишь в казну и все. только ждешь очередь. так что хоть от КАмаза ставь фары )))

03.05.11

а что касается решеток, то я поставил защиту на фары, слегка затемненные пластмассовые. при случае закину фото. снимаются за пару движений.

05.05.11

доброй ночи. обещанные фото. цена 27 дол.

05.05.11


to Maksimka727: Выглядит красиво.

06.05.11

to mATr1xX: ночью конечно хуже светит, чем без них, но все же красиво и от камней самое главное прикрывает. по цене тоже не так уж и дорого.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239