Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Скрип сиденья

11.04.11

может быть будет кому полезна данная инфа, просто мне, например, этот скрип весь мозг вынес. кое-как понял, в чем загвоздка. появился шум в области водительского сиденья. открутив и сняв сиденье, долго ковырялся и наконец нашел причину. открутив сидушку сиденья, обнаружил, что все цело, но.... крепления трубок сидушки шатаются. от этого и раздается звук. самое главное там никак не подкрутить, т. к. установлены простые типа заклепки. сделал так, по-деревенски, скрутил проволокой и крепко затянул. тьфу-тьфу мой мозг и уши отдыхают ))))

11.04.11


to Maksimka727: Спасибо за информацию, так же можно ВД-шкой что б уже точно не скрипел.

11.04.11


to mATr1xX: ведешка - это временная мера. Минут на 10-15

11.04.11

mATr1xX неее, тут вд-а не поможет, дело в том, что тут скрипит из-за разболтанности, а не из-за сухости или грязи, поэтому проволока рулит )))

12.04.11


to Maksimka727: Ясно, спасибо за полезный совет по разрешению проблемы :)

12.04.11

А) Высверлить заклёпки и на болты с гроверами, да по-мужски затянуть.

Б) Зачистиь места прилеганий и полуавтоматом и почаще точечками и пожирней и грунтиком по горяченькому и красочкой черненькой нитро сверху.


Сел и поехал.

12.04.11


to endevour: Вариант Б наиболее приемлим ввиду своей технологичности и малой металлоемкости.

12.04.11

to Messir: Да и родней он как-то.

13.04.11

зачем все усложнять? ))) когда все делается в пару движений )))

16.03.13


to Maksimka727: страшно подумать на чем у тебя колеса держатся

18.03.13

Можно вместо ВДшки салидолом смазать.

19.03.13
Мультикам: Можно вместо ВДшки салидолом смазать. #

А где про ВДшку говорилось?

20.03.13

ребят здравствуйте ! где можно скачать книжку по паджеро ? они именно под каждую машину или универсальная ! мне нужно коды посмотреть .

20.03.13


to pr27: Здравствуйте. Посмотрите тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239