Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

отопитель: на холодном давление есть, на горячем - пропадает

10.01.11

уважаемые помогите!!!!!

Купил по лету себе Пыжа 1992 г.в. бензин три литра коротыш. В солоне две печки обе чистые осенью промывал. с помпой проблем нет она в хорошем состоянии, термостат новый поставил, пробки на радиатор какие только не ставил и разное давление и резинки убирал, ставиш новую пробку давлением рвет шланги; срезаеш с пробки резинку-на холодном есть давление, прогрееться давление пропадает. Перелопатил все шланги а печка все равно холодным дует!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????? Механик тоже за голову береться сам не знает!!!!

10.01.11


to shu4: У Вас воздух в системе. Из-за воздушной пробки, нет циркуляуии жидкости. Она от температуры закипает и резко увеличивается давление.

14.02.11

у меня когда печка холодом подула, тосол то проваливался, то выплескивался в расширитель. оказалось прогорели прокладки под ГБЦ. но это скорее всего не твой случай

24.02.11

тут намедни тоже возращался домой,по трассе пришлось ехать,тоже все ждал когда же уже тепло будет не только от обогрева сидений,воздух из печьки еле заметно тепленький,глянул на температуру внешнюю,а там -32,и я смирился!пожно конечно кортонки всякие ставить,но дело не в этом,мне кажется что таких холодов как у нас в россии нигде не бывает!

24.02.11


to romapajerik: к стати эти примитивные картоночки впереди :) придадут пару градусов тепла в салоне :) а насчет не где таких не бывает, бывает ещё как тот же дальний Владивосток.

25.02.11

не только пару градусов в салоне,а еще и перегрев двигателя если забудешь вовремя убрать,весна не за горами)))


to mATr1xX:

25.02.11


to romapajerik: Но тут уже зависит от ВОДятла :) вы же себя таким не считайте , вижу опытный и-за этого высказал

25.02.11

да лет 5 назад чесал репу,почему машина близка к закипанию,как на улице теплее становится,после никаких картонок и одеял,все приходит с опытом))


to mATr1xX:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239