Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

сам по себе включается передок.

01.08.13

всем доброго дня!!!


У меня Паджеро 2003г.(араб) 3л. простой сборки, были проблемы с морганием лампы на приборе и не включением передка.

механик разобрал привод который толкает шток между переключением 2H-4Н-4Нlc-4Hllc и в течении часа времени расхаживал его вперед назад так как датчики возможно окислились (или че там сними я не знаю) из-за долгого не включения. после того как собрали привод на панеле загорелись два задних колеса и на каждое переключение реагировал как положено, на песках показывал себя достойно.


прошло 4-месяца менял внутренний ремень пол дня аккумулятор был отсоединен, после того как все поменяли завел, поехал. было все нормально, но на повороте убрал ногу с педали газа мотор заглох (газ не электронный , а тросиковый) но это проблема исчезла через 3-4 часа (он как бы восстановился, хотя раньше при снятии аккумулятора такого не было ) появилась другая проблема сам по себе стал включатся передний привод, ( и так как будто не до включился. с низу раздался звук, как не до включенной скорости) остановив машину почувствовал жесткий разрыв отсоединения переднего привода. когда ситуация повторилась во второй раз на ходу перевел рычаг АККП на нейтральную скорость, переключил с 2Н на 4Н (передок) на табло загорелись четыре колеса и звук пропал. теперь езжу только на полном приводе, был у механика - все нормально , был на диагностике - все нормально нет причин. кто сталкивался, помогите.

19.02.14

меняй пневмоклапан стоит внизу где бачок омывателя пройденый материал


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239