Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

PAJERO 99г. не загорается лампочка А/ТV,нет повышенной передачи,нет реакции на кнопку HOLD

05.06.13

Господа всем добрый день, столкнулся с проблемой.PAJERO 99г. двигатель 4М40 ВА7D,АКППV4A51,не включается 4 передача, не горит лампа А/TV,нет реакции на кнопку HOLD, самодиагностику провести не могу, лампочку А/TV проверял целая, кнопку HOLD вынимал, на ней питания нет. В имеющейся книги на эту машину данной муфты нет. Коробка вся электрическая. Хозяин говорит что так было изначально, как взял. На мозги коробки приходят два + по тоненьким проводам, один постоянно, второй когда вкл. зажигание. Предохранители все целые, пустых мест нет.  подскажите вариант для размышления.  

06.06.13


to ученик: Здравствуйте.

Почитайте существующие обсуждения, пожалуйста.

16.06.13

Господа всем добрый день. На днях удалось решить существующую проблему. Оказалось: машина привезена под разбор, естественно при сборке где то что то не до соединили. Найдено: не вставленная фишка с тыльной стороны предохранительной коробки ( поставил на место и заработала кнопка и лампочка HOLD); не включалось реле питающее мозги гидромуфты ( кинул липунца от подходящего предохранителя, не стал искать так как показалось что надо очень много разбирать, появилась 4 передача). Хозяин, он же мой прямой начальник, доволен. Теперь машина движется 80 км/час, тахометр 2200об/мин, а было 80 км. 3000об. У меня же осталось чувство не удовлетворенности, истинная неисправность не выявлена и лампочка A\TF так и не загорается.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239