Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Звук двигателя на холодную

01.02.16

Здравствуйте товарищи. У меня pajero 86г.в. двигатель 4d56t. Нашел себе контрактный двигатель по приемлемой цене, но хотел попросить вашего совета. Вот видео, не того правда движка, который думаю преобрести, но звук на нем такой же при старте на холодную http://www.youtube.com/watch?v=3Ax9rZzEJTQ Когда прогревается такого звука нет. Как думаете? Заранее спасибо.

01.02.16


to Andr_:

У движка на видео нет прогревочных оборотов, поэтому его и "колбасит". А так, обычный звук "повидавшего виды" дизельного двигателя.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.02.16


to =АвтодeД: То есть это не нормальный звук дизельного двигателя запущенного на холодную?

01.02.16
Andr_: это не нормальный #

Где вы это прочли? Нормальный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.02.16
=АвтодeД: Где вы это прочли? Нормальный. #

Понял. Спасибо.

01.02.16
Звук двигателя на предложенном видео не нормальный. Я слышу там проблему с форсунками и по всей видимости проблема с ТНВД. Это как минимум. Возможно еще проблема с регулировкой клапанов и я бы сказал, что "перекладывает" поршень. Но последнее утверждать небуду. Запись воспроизводится не очень чисто...

Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239