Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

загорается лампочка подключения межосевого диф.

12.05.10

подскажите пожалуйста, у меня при долгой езде на заднем приводе, начинает моргать лампочка подключения меж-осевого дифференциала. Может это замыкает концевик при нагреве глючит, потому что если нажимать на рычаг раздатки то лампа гаснет?

13.05.10

Ну вообще-то все правильно. Она должна гореть. При включении и выключении режима- мигает. При включенной блокировке - горит.

13.05.10

я не включал режим блокировки, просто ехал по трассе и лампа начала мигать, при нажиме

на рукоятку подключения диф. она гаснет.

13.05.10

Тогда это похоже на неиправность в системе 4WD. Может быть концевики или вакуумные привода включения переднего моста. Надо диагностику делать.

13.05.10

спасибо завтра сделаю!

13.05.10

Отпишитесь, как и что.

13.05.10

у поджер это в порядке вещей

13.05.10

с чего ты взял?

18.05.10
  • всем спасибо все были правы, концевик глючит!
18.05.10

Исправили? Отлично.

24.05.10

Rain респект и благодарность, ты лучший!

25.05.10

Не за что, обращайтесь:)

03.08.10

добрый вечер у меня такаяже тема через 20 км лампочка раздатки мигать начинает. у меня вопрос про какой концевик разговор идёт?

04.08.10


to max37: добрый день. концевики переднего моста.

22.10.10

а что это такое можно по подробнее, а то я не совсем врубаюсь!

22.10.10

Вообще у меня такая хрень, сначала лампочка включения межосевого дифференциала ни с того, ни с сего загорелась и начала моргать, потом на большой скорости гасла, было такое ощущение, что сам по себе подключался передний мост, а при торможении, что там как подергивалось, может отключался. После полной остановки все было нормально. Потом подергивание исчезло. Потом какое время вообще лампочка погасла, далее на большой скорости все время горела помаргивая слегка и сейчас также себя ведет, что делать? Не опасно ли это?

25.10.10


to Maga 95: На переднем мосту, вверху, стоит концевик. У вас оборваны провода от него, или контакт в разьеме окислился, поэтому нет контроля влючения моста, наверное замкнуты провода на концевике переднего моста.

25.10.10


to Maga 95: У вас все признаки глюка раздатки. для этого проверяйте концевики, датчики.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239