А не П2 нет ли защиты двигателя? Скоро весна, опять моторный отсек весь в ... грязи будет... Может, кто уже занимался, а?
Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1
Советы по изготовлению защиты порогов для Pajero 2


to Lex Varvar: Штатно вы имеете ввиду? Так-то конечно можно поставить защиту. Нужно, точнее.

Да, поскольку грязь из-под колёс, летит на вентилятор охлаждения, а он распространяет её по всему моторному отсеку. Слышал, что на П3 были защиты, но не видел, чтоб хоть подобие какое-нибудь сообразить.
Что именно точнее?

to Lex Varvar: Нужно ставить, а не можно ставить.

to Lex Varvar: Можно самому сделать а точнее при помощи мастера. Самое главное по креплению подогнать.

Про что и разговор, а я не богатый, так что сам себе мастер.
Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239
Rain
Главный ньюсмейкер
С нами с 26.09.07
Всего сообщений: 1810
если приварены к раме - тяжко вытягивать обратно в полевых условиях.
если прикручены на болтах - можно снять совсем или ослабить и передвинуть. если обе опоры параллельны - вполне вероятно сползание. а впереди рама сужается. и если одну опору на прямой учаток рамы, а вторую - на изогнутый - сдвинуть будет сложнее из-за нелинейности креплений.
это видно из картики:
и на заметку тем, кто делать будет.