Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Диагностика двигателя в Хабаровске

20.06.12

Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто знает, где в Хабаровске можно сделать компьютерную диагностику двигателя? У меня Pajero II 1998 года движок 6G72. Был в трех сервисах, они не смогли сделать, видимо программа не та. Может у кого знакомые есть которые этим занимаются?

21.06.12

Подскажи где был, чтоб знать куда не надо ехать. пожалуйста)

21.06.12


to Destrukturizator: Добрый день, возможно поможет данный список.

21.06.12

Привет форумчане. Загляни вот к этому товарищу его тел 773629, Пашей кличут. Мне помог. Вообще в городе к кому совался по поводу диагностики, так сделать не кто не смог, нет компа.

24.06.12

to Майкл:

Ну вот в Вел Ран точно ехать не надо))А на промышленной 5 ( в fit автомастер) вроде сделали но подозрительно ничего не нашли. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Для машины 98г подозрительно.

24.06.12

to volk212:

Да, полностью с тобой солидарен. Был ещё на Совхозной,5. Толку тоже нет, хоть есть комп.

24.06.12

to mATr1xX:

Спасибо, попробую.



to volk212:

25.06.12

Подсказали что можно на Дикопольцева заехать, на ремзавод. Там вроде всё есть.

25.06.12


to Destrukturizator: После сообщите как успехи и адрес в вашем городе где удалась удачная диагностика.

15.07.12

to mATr1xX:

В итоге с пятой попытки не нашли ни одной неполадки, но продиагностировали в Fit автомастер, поэтому пока что я этим не занимался больше))

Но могу поделиться другим опытом.

Заехал я на Воронежскую 105, в центр автом.безопасности, попросил электрику сделать (круизконтроль и динамик). Итоговый ущерб-сломаный отбойник на капоте, неработающие фары, автозвук не работает в принципе, в моей машине копается какое-то небритое нечто с дикого бодуна (отзывается на Диму), а круизконтроль так и не работает...хотя я давал им книгу с описанием системы круизконтроля. Да ещё несколько дней без машины.

Так что если туда решите поехать делать электрику, просите БЕЗ ДИМЫ))))

17.07.12


to Destrukturizator: Спасибо за отзыв)) будем иметь виду.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239