Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как правильно использовать роздатку супер селект?

30.01.12

Здравствуйте!!!!!Роскажите пожалуйста как правильно использовать роздатку супер селект и при каких скоростях можно передвигаться на 4 Hlcc.4Lcc?

31.01.12


to gavsc: Доброго времени суток. Вы, по всей видимости, новенький. Просим милости в FAQ, там обо всем этом подробно изложено, на многие вопросы можете найти ответы.

31.01.12

Да новенький еще не розобрался что да как.

31.01.12

Я там не чего не нашел может я не так ищу подскажите как правельно пользоваться поиском.

01.02.12

Вверху есть слово ..поиск.. нажми и набери .супер селект.и все будет понятно.внимательно почитай и выучи.как отче наш.
to gavsc:

01.02.12

Да искал я не могу найти.может не так ищу?

01.02.12

Еше раз здраcте система супер селектпродвинутая система полного привода.Да простят меня спецы.При включенном 2Н Езда на заднем приводе.,это летом по асфальту и легкому бездорожью.4Н Это предпочтительный режим для системы супер селект ,т е На этом режиме можно ездить и зимой и летом.Положение рычага 4HLC ЭТО РАЗДАТКА ДЕЛИТ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ 50 ПРОЦЕНТОВ НА ЗАД 50НА ПЕРЕД.А положениЕ4LLC это то же самое ,только с понижением передачь 4LLC включается на нейтрале.и с полной остановкой,а все остальные режимы можно включать на скоросте до 90 КМ В ЧАС.
to gavsc:

01.02.12

Спасибо большое а то я на 4 Нlc по снегу ехал всего до 20 км.Теперь буду до 90))))))

01.02.12
gavsc: Здравствуйте!!!!!Роскажите пожалуйста как правильно использовать роздатку супер селект и при каких скоростях можно передвигаться на 4 Hlcc.4Lcc? #

Обо все этом здесь.



gavsc: Я там не чего не нашел может я не так ищу подскажите как правельно пользоваться поиском. #

Для этого надо вписать вопрос в поле для вводе в окне поиска.




Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239