Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Запчасти с Владивостока

28.01.12

всем доброго времени. тема открыта в связи с намерением заказывать запчасти через владик. наверняка многие сталкивались с заказом . хотелось бы узнать мнение по качеству надёжности запчастей. (раздатки ,двигателя,мосты)

29.01.12

Менял двигатель на контрактный из Владика через представителя из Челябинска. Двигатель запустился сразу, работает мягко (4М40), т.е. качество хорошее. есть, конечно, "мелочи", которые исправимы. Но упаковка таких крупногабаритных грузов совершенно не профессиональная. Поэтому запчасти можно заказывать из Владика, лишь внимательнее необходимо подходить к выбору представителя в своем регионе.

29.01.12


to Polkovnik: фирма восемь лет в нашем городе. спрос на запчасти есть. смутил сам офис. цены не маленькие а помещение и персонал на двоечку. по цене. раздатка с коробкой. на дизель 1991г 4d56. стоит 45т.р. двигатель от 96т.р. это нормально?

31.01.12

У нас в костанае ,из алмааты мотор 4д 56 будет стоить 2800-2900 т баков.4м40 2300 баков Это все с навесным.кпп автомат с раздаткой на 56 мотор будет 80000-90000 теньге голый 4д56 2000т баков..Специально сейчас звонил поставщику.И все с гарантией.Почемуто мало стало движков 4д56 1кз.Может комуто пригодится,хотябы для сравнения.

31.01.12

По ценовой политике проконсультируйтесь у vlad m, он здесь тоже тусуется.



to fedor:




to fedor:

31.01.12

спасибо за ответы,полезно. насчёт 4d56. их и в правду стало мало. моя комплектация выпускалась всего три года. может по этому трудно. у нас в архангельске всего три помоему. из них два малыша. в интернете по архангельску пусто. остаётся владик,либо питер.

31.01.12

Либо алмаата.Таможенный союз уже работает.

06.02.12
fedor: в интернете по архангельску пусто. остаётся владик,либо питер. #

Больше через Владик там и разборы и постоянные поставки с Японии.



sergey-illo: в интернете по архангельску пусто. остаётся владик,либо питер. #

В Алмате мало вероятно самим им не хватает запчастей.

06.02.12
mATr1xX: Больше через Владик там и разборы и постоянные поставки с Японии.


В Алмате мало вероятно самим им не хватает запчастей. #

Напрасно,в Алмаате ,тоже очень много запчастей из японии.И казахстан население Очень мало Всего 17 000000,или примерно,для нашей територии ,это мизер.Одна Москва ,половина всего казахстана.А по територии Казахстан.Очень большой.Так что запчастей нам хватит,и еще будут лишними.Так что стоит сравнить цены Алмааты с Владиком.И растояние ,из костаная до челябинска 330 км ,до Кургана,у меня там теща.Всего 300 км.А изАлмааты в костанай привезти мотор ,стоит всего Ну максимум От 6000 теньге ,до 10000 теньге.Я считаю это даром.

07.02.12


to sergey-illo: Знал что kz открытая стала страна но не настолько. У друга там авто Land Rover мучается, нет нет проблемы с запчастями есть.

07.02.12


to mATr1xX: незнаю но оказалось всё не так то просто. даже во владике потрудились найти супер селект . и цена с коробкой составила 60000р. а что делать. буду брать. как придёт. отпишусь о качестве.

08.02.12


to fedor: Держите в курсе.

08.02.12

to fedor: 60 косарей за что?Или за кпп или за двигло.Непонятно.Напишыте что заказали?

08.02.12

Я где слышал притчу ..если видиш что ленд ровер едет значит он передвигается к месту ремонта..Эту машыну не знаю ,может хорошая.Ну и запчасти надо заказывать в англии.или в европе.Обидеть не кого не хотел,просто высказал свое мнение.
to mATr1xX:

08.02.12


to sergey-illo: Да, многие говорят, что Лэнд Ровер - очень ломучий, причем вне зависимости от модели, однако спрос на них все равно бешеный.

08.02.12

товарищ "держит" Ленд-Ровер... с весны прошлого года: поменял коробку, мозги, снова коробку... продавать не хочет - уже столько в него вложил и денег и нервов что просто "не отобъет" эту цену

09.02.12


to STALKER: Какого года машина и что за модель? Рендж?

09.02.12


to sergey-illo: 60000р за раздатку с кпп. у меня супер селект 2,5 дизель 1991г.в. не селектовых полно сразу 5 штук забирай. и цена 45000р. если снимать свою то встану минимум на месяц. и так в каждый раз при каких либо поломках. а мне без машины ни как.

09.02.12

to Rain: да Рендж, 2005-2006г, куплен весной прошлого года в Ё-бурге... и через каждые 2 месяца встает на ремонт

09.02.12


to STALKER: знаете на каждую марку автомобиля свой коментарий. рендж не плохие внедорожники. о своей паджеро ни чего плохого не скажу. с хорошими запчастями сложновато. на форуме есть тема о контрактных запчастях. если у вас японец то владик лучше всего, даже если просто судить по коментариям.

29.05.12

могу предложить новый двигатель 4D56, то есть его аналог


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239