Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как установить котел подогрева на Pajero II?

12.02.11

Привет всем. Как установить котел подогрева на паджеро 2 двигатель 4D56?

12.02.11


to 54rus: Вот тут много дельных советов.

13.02.11

Котел подогрева ставится очень просто .Надо врезаться в самую высшшую точку головки блока ,т е там где температурный датчик ,там есть отлив и в самую нижнюю ,там где сливная пробка ,вместо пробки ставиш штуцер ,а сам котел к раме где угодно.Вставляеш в розетку ,пьеш чай и в любой мороз авто заводится без проблем.Проверенно годами .Даже мотор без компресии заводится как новый.

14.02.11

А как поставить такую же штуку на 6G74 GDI? С нашими забайкальскими морозами очень нужная вещь.

14.02.11


to Воффка: тут можно найти как это делается.

27.01.12

Доброго времени суток, друзья подскажите, мне пож.та, я хоче поменять диски с резиной но штатный 15 размер мне не нравиться, очень хочу поставить и пошире и побольше, в общем хотябы 16-17, и резину не знаю какую вссезонку или ......что????

НО ЧТО, ??????????? мне нравяться паджеровские диски на 16 ромашка с колпачком посередине, и резина хотябы на 265/70, Как кто считает???? буду рад любому отзыву!!!!

28.01.12


to badulay: Вы названия тем читаете, когда решаетесь осчастливить нас своим очередным произведением? Здесь обсуждается подогрев двигателя. Диски и шины в другой теме.

Неужели не дано пользоваться поиском? Тут даже написано как это делать!

28.01.12

Я думаю .что просто .Котел на раму ,т е в самую нижнюю точку.Подачу с головы ,можно спарить и второй шланг в самую нижнюю точку ,т е в пробку слива с блока.Я думаю что через ройник с двух головок.Про это пивсл СТАЛКЕР. Но он вроде питал ,через печь.
to Воффка:

31.03.12

Всем привет. У меня 4д56 котел Вебаста, закрепил под передний бампер отверстия почти совпадают, шланги вывел через уже имеющиеся отверстия в "телевизоре", из бочка омывателя фар сделал бак под бензин, поставил реле времени. 30 мин работает 30 отдыхает (можно менять амплитуду) включаешь тумблер и спишь не задумываясь на природе.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239