Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

С чего начать? (тема закрыта)

09.03.13

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вот и ещё на одного владельца столь замечательно внедорожника стало больше.

Это мой первый внедорожник, да и иномарка вообще.

В общем, машина Mitsubishi Pajero II 3.0 i V6 GLS о 150-ти лошадиных силах и 94-го года выпуска.

Машинка, внешне (снаружи и внутри) очень хорошо выглядит... Не без косяков конечно, но всё исправимо (руки на месте). Про-то, что после покупки независимо от убеждений прежнего владельца, необходимо поменять все ГСМ и ГРМ знаю. Это сделаю сразу после праздников. Заодно и к электрику заеду, т.к. в основном всё работает, но что-то где-то не показывает, что-то где-то глючит понемногу... Ну и ходовая конечно (резинки, сальники и пр.). Но тему открыл не для этого. На данном сайте нашёл хороший мануал по ремонту и эксплуатации. Всё понятно, читабельно и т.д. Но вот именно руководства пользователя не нашёл нигде. Ну что-то вроде какая кнопочка за что отвечает, органы управления подрулевого переключателя и т.д. Не поможете ли в данном вопросе? А-то как-то не весьма удобно пользоваться машиной не зная всех органов управления.... http://automn.ru/mitsubishi-pajero/autocategory-1326-10.html смотрел, но как-то несовсем информативно. А может недоглядел куда??? В общем -- помогите пожалуйста.

09.03.13

Рекомендую загнать на подъёмник, тщательно промыть днище, раму, технологические полости и обработать низ антигравийным составом. Тогда рама ещё пожить сможет. Ну и прошприцевать то, что шприцуется - кестовины кардана, шаровые опоры (если есть маслёнки), и вообще всё по низу автомобиля.

09.03.13


to ooo_potok: Понятно. Спасибо. А по поводу руководства пользователя???

09.03.13


to maximkoff: Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

На Ваш вопрос "С чего начать" отвечаю.

Свое пребывание на любом форуме начинать надо с изучения его структуры и функционала. В этом Вам поможет раздел Дорогая редакция. Там Вы узнаете, как правильно создавать новые темы, как пользоваться поиском, как вставлять картинки, и многое другое.


И о том, какая лампочка и за что отвечает, Вы тоже сможете прочесть на страницах нашего форума, если воспользуетесь поиском.


Думаю, что главный вопрос "С чего начать" раскрыт полностью.

Поэтому, тема закрывается.


Приятного Вам времяпровождения на нашем форуме!


Тема закрыта
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239