Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Схема раздатки Select (Pajero II)

13.06.10

как подключить проводку раздатки селект  где взять схему , у меня провода обрезанные все 

01.02.13
Destrukturizator: Всем привет.
У меня такой вопрос:кто- нибудь занимался перестановкой раздатки супер селект с праворульного паджеро на европейца? Я вот хочу заморочиться. Раздатка то абсолютно одинаковая, но рычаг управления у них по разному установлен(зеркально). Думаю это должно делаться не сложно, хотелось бы узнать подробности. #

вы переустанавливать хотите раздатку с коробкой?

01.02.13
Destrukturizator: to Messir: А нет ли у вас случайно мануала по супер селект? Буду очеь признателен. #

что именно хотите найти?

02.02.13


to fedor: Я хочу переделать раздатку от праворульного паджерика на левый руль. Я посмотрел, такая возможность технически предусмотрена. Надо снять заднюю стенку раздатки и валы с датчиками переставить на другую сторону. В принципе, дело не сильно сложное, но хотелось бы сначала изучить схемы расположения этих валов и датчиков. Как их переставлять? Зеркально или нет? Да и стенку снимать дело ответственное.

По большому счёту вся эта операция будет неполной разборкой раздаточной коробки.

03.02.13


to Destrukturizator: А Вы тему с самого начала читали?

04.02.13


to Messir: с начала, а что?

18.03.13

здравствуйте!такая беда:при включенном переднем мосту( паджеро 2 93г супер селект с задней блокировкой моста)именно при пробуксовке колес начались сильные не то рывки не то удары,не то все вместе,откуда понять не могу,пока колеса не буксуют все нормально!может подскажет кто нибудь?

18.03.13


to wand1988: Так удары или рывки? Если рывки то может вискомуфта выпендривается... А если удары..то может какя-то подушка рассыпалась или крепления где-то рассыпались. Я так думаю.

18.03.13


to wand1988:


to Destrukturizator:

Вы название Темы читали?

19.03.13


to xekxek: Вы мне предлагаете побыть модератором?

19.03.13
Destrukturizator: to xekxek: Вы мне предлагаете побыть модератором? #

Этот вопрос не ко мне, а к Администрации.

А вы будьте так любезны,соблюдать чистоту и порядок нашего форума(не ффлудите)

Весь оффтоп будет удален!

20.03.13
Destrukturizator: to xekxek: Вы мне предлагаете побыть модератором? #

Вам предлагается воспользоваться глобальным поиском по форуму.

Используйте свой логин и пароль для входа в любую тему на Autopeople.ru


Обратите внимание на результаты поиска по взаимозаменяемости.

28.03.13

Здраствуйте, купил неделю назад паджеро 2 95 года. короче такая проблема у меня, не могу включить передний мост рычаг не переключается, на приборке горят все четыре колеса зелёным, а крутятся только задние, так и должо быть или чтото неисправно ,в чем проблема поскажите пожалуйста?

28.03.13


to saa2930: Здравствуйте.

По Вашему вопросу смотрите здесь.

Настоятельно рекомендую пользоваться поиском по форуму.

01.07.13


to Rain: Здравствуйте! подскажите пожалуйста, митсубиси паджеро 2001г. дизель. Какую функцию выполняет кнопка R/D Lock.

01.07.13
алтай: to Rain: Здравствуйте! подскажите пожалуйста, митсубиси паджеро 2001г. дизель. Какую функцию выполняет кнопка R/D Lock. #

эта кнопка выполняет функцию блокировки заднего моста.

02.07.13

выручайте!!!! накрылась раздатка. super select/ 4M40 pajero 2 левый руль. продают с правокукого. говорят надо только селектор поменять с моей!!как это все выглядит? сталкивался кто? заранее благодарен

03.07.13

Коробка автомат?

Если автомат,то переделать так. Раздатку надо снять, располовинить обе раздатки и рычаги преключения передач (которые внутри раздатки) от леворульного переставить на раздатку от праворульного. Я так делал, но фоток не осталось. И еще датчики (они сверху, на раздатке стоят) надо зеркально переставить. А потом уже когда всё сделашь, соберёшь раздатку поставишь рычаг (который в салоне), он уже станет как надо.

05.08.13

где выбит номер на раздатке?? е

где его искать?

05.08.13
колян0081: где выбит номер на раздатке?? е
где его искать? #

что ищите ? номер стоит на кпп. на все авто есть таблица, воспользуйтесь поиском .

07.08.13


to fedor: А как эта таблица правильно называется и где её найти?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239