Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шины на Mitsubishi Padgero 3

06.02.15

Привет Народ кто подскажет какие шины по размеру подойдут  на Паджеро 3  3,5 GDI  2000 г ???

06.02.15
Кототиныч: Привет Народ кто подскажет какие шины по размеру подойдут на Паджеро 3 3,5 GDI 2000 г ???

А по калькулятору пробовали подобрать, как например ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.02.15

Спасибо за совет:) Но делом в том что может кто то уже ставил колёса которые действительно подходят... А то я когда авто купил, колёса, резина всё смотрелось шикарно, а на деле скребла об все обвесы спереди :((( Сейчас у меня стоят cooper discoverer h/t 245/75/r16 Хотелось бы пошире и всесезонные....

07.02.15


Кототиныч: скребла об все обвесы спереди

Так посмотрите на калькуляторе характеристики той резины, что "скребла об все обвесы спереди" и с учётом этого в минус подберите другую.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.02.15

Спасибо!!!

21.06.18

у меня 265\75\16 BF KM2. \\поднят на 50мм. \\ очень походит. Ощущение что другая машина


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239