Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проваливается тормозная педаль

06.03.12

доброе вам времечко. прошу помощи в следующей ситуации. купил ммс паджеро 2000г.в. v75W 6g74 через месяц пропали тормоза, ну как пропали, когда резко надавишь на педаль они схватывают не надолго. при плавном же нажатии педаль проваливается до отказа и тормозов вообще нет. жидкость на уровне. тормоза прокачивали. началось всё с замены тормозных шлангов на передке, были трещины. хотя может и совпало с этим. горит знак внимание и абс, но абс и до этого горел. так как датчика на переднем левом нет, и как выяснилось на правом переднем провод стерся.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
27.03.12


to artem074: Посмотрите тут.

27.03.12

спасибо Messir

27.03.12
у меня такой (2000 г.в.)








28.03.12

они что ли одинаковые ???

28.03.12


to artem074: Нет, они разные. Но принцип разборки один и тот же. Только крепления установлены иначе.

29.03.12

был сегодня на диагностике , приговорили компрессор гидроусилителя тормозов ((((

заряжают за новый космические бабки и то под заказ , может как-то можно его восстановить ,починить???

буду звонить по разборкам искать б\у ,пока больше ничего б голову не приходит ...

30.03.12

на разборках в челябинске нету (

в магазине под заказ 18000 , что в принципе уже лучше ( официалы зарядили 70 000).

может кто что посоветует ?

02.04.12

отремонтировал электродвигатель насоса гидроусилителя тормозов, собрали, прокачали тормоза , все работает.

спасибо за внимание.

02.04.12


to artem074: Самостоятельно отремонтировали? Что с ним было?

30.04.12


to artem074: куплю такой агрегат

sapi-torg@mail.ru

30.04.12

куплю гидроусилок тормозов MR 977461 sapi-torg@mail.ru

01.05.12


to sapi: Все предложения о купле-продаже размещаются в разделе Барахолка!

27.10.12

А у меня тормозная педаль провалилась из за полного износа передних тормозных колодок ( на сервисе при замене обманули, сказали что поменяли а на самом деле нет) + развалился передний ступечный подшибник, колодка вылетела и при нажатии на тормоз поршень вылез из цилиндра и жижа потекла да еще воздух подсосала. Заменил с помощью ремкомплекта в цилиндре резинки и новый ступечный подшибник поставил прокачал тормоза и ажур.

01.03.13


to shishmarev: Подскажи что за манжета, такая же проблема с тормозами, где купить , я тоже с иркутска...

01.03.13


to sergey84: Купите ремкомплект главного цилиндра - там есть все манжеты. Если уж разбирать цилиндр, то имеет смысл заменить все резинки.

01.03.13


to Messir: где его можно купить или заказать?


может артикул хоть подскажите?

02.03.13

Порвана резинка поршня главного цилиндра... ремкомплектов найди не могу, везде у нас обыскался.... может от чего подходит? на еxist можно заказать только поршень в сборе, ждать две недели.....

02.03.13

могу поделиться опытом у меня пыж вагон3.были сначало плохие тормоза приходилось сильно давить на педаль и под капотом постоянно жужал черный балончик как на фото выше потом пропали тормоза совсем на сервисе понять немогли в чем причина поетому предложили поменять весь блок в сборе за 1000 баксов я несоласился и сказал давайте разбераться вместе сняли блок АБС разобрали эл.двигатель гидроуселителя тормозов и от туда выпали изношенные щетки эл.двигателя. установили новые щетки за 15 баксов собрали и все заработало

03.03.13

Ремкомплект ГТЦ: MR449616


Лучше, уточнить при заказе по VIN.

03.03.13

у меня вот такой

меня такой (2000 г.в.)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239