Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не завелась после остановки

01.12.11

Доброго суточного дня .машина ехоло чётко остоновился . через 1.30 минут машина не завелась . при стартере  очень маленькими промежутками такое ощущение что хочет завестись . и во время стартера загорается датчик неисправности двиготеля. что мне делать подскажите пожалуйста. у меня условия не позволяют произвести диагностику у нас его просто нет.топлевное система обротка есть.

02.12.11


to forss: Доброго времени суток. Диагностику все же провести надо - только так можно узнать, на что ругается появившийся чек. Проверяйте свечи, вв-провода. Перед неисправностью не заправлялись? В каком состоянии дроссельная заслонка? Стартер схватывает? Какова температура воздуха в моменты попыток завестись? Влияет ли она на результат?

02.12.11


to forss: Здравствуйте!

Настоятельно рекомендую воспользоваться поиском!

Там есть все!

02.12.11

доброго суточного дня. как небуть привёл диагностика .кампютор показал датчик распредвала.мне очень тяжело сдесь его достать почти не возможно .что по советуйте делать.может есть чтото заменяющего его.

to Rain:

02.12.11
forss: датчик распредвала.мне очень тяжело сдесь его достать почти не возможно .что по советуйте делать. #

Заказывать через интернет с доставкой.

02.12.11


to forss: Доброго. Поддержу Мессира, покупайте через Интернет. Благо, предложений масса.

03.12.11

доброго суточного дня.проблема в том что некто с доставкой не пренесёт так как я нахожусь в Абхазии. вопрос остаётся также что посаветуйте.

03.12.11
forss: доброго суточного дня.проблема в том что некто с доставкой не пренесёт так как я нахожусь в Абхазии. вопрос остаётся также что посаветуйте. #

Прозвоните у exist.ru есть возможно доставка или отправления товара по почте.

03.12.11

доброго суточного дня.розбирая переднюю часть двиготеля чтобы снять датчик распредвала я обнаружил утечку масла с сальника каленвала. решил снять шкиф каленвала чтобы заменить сальник и обнаружил холостой ход шкифа в лево и в право на 2-3 градуса .не можетли означать что от этой проблемы збивается зажигание а диогностика показывает датчик распредвала

03.12.11


to forss: Здравствуйте.

Если имеется люфт шкива привода вспомогательного оборудования, это конечно плохо. Значит, что разбит шпонопаз. Но на фазы газорапределения это не влияет, т.к. на валу еще есть звездочка привода распредвала, от которой и зависят положения валов.

03.12.11

здраствуйте . да но шкиф и звёздочка который одевается на каленвал одно целое .


to Messir:

03.12.11
forss: здраствуйте . да но шкиф и звёздочка который одевается на каленвал одно целое .

to Messir: #

В таком случае, вполне вероятно, что ошибка именнно по этой причине.

04.12.11

ТОЕСТЬ АЫ ИМЕТЕ ВИДУ ЧТО ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ

to Messir:

05.12.11
forss: ТОЕСТЬ АЫ ИМЕТЕ ВИДУ ЧТО ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ
to Messir: #

Да, именно так. Сам датчик работает и выдает ошибку именно потому, что идет смещение фаз.

06.12.11

доброго суточного дня .да вы были правы после замены шкифа каленвала машина начало работать исправно и завелась без труда. спасибо вам за подсказку.


to Messir:

08.12.11


to forss: И Вам спасибо за отзыв.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239