Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Объясните ситуацию

22.12.18

 Митцубиси Паджеро, 10 лет. Проблем не было. Сын получил права и зимой стал на ней учиться дрифту. Пошли проблемы в ходовой и по электрике.

Это может быть по этой причине? Или дело в возрасте машины.

22.12.18
Tatsiana4822: Это может быть по этой причине? Или дело в возрасте машины.

Основное... К спортивной эксплуатации машину нужно специально готовить.

Так же... Паджеро, далеко не лучший вариант машины для "дрифта".

И ещё...(уж простите) то о чём вам сын рассказывает и что "там" реально происходит на самом деле, могут быть две, совершенно разные истории.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.12.18
Извините. Он не рассказывает. Машина всегда при мне. Иногда берет. Особенно сейчас, зимой, пошуметь, покататься.Молодежь.Раньше проблем с ней не было. Дакаровская серия юбилейная. Обслуживаю сама, на сто, регулярно. Просто хотела узнать, как у специалистов и мужчин,у которых такая машина. Может быть в этом проблема, в дрифте, что все стало лететь. Или это просто моя реакция, т.к.я совершенно по другому езжу.
22.12.18
Tatsiana4822: Он не рассказывает.

Правильно делает, бережёт мамины нервы.

Может быть в этом проблема, в дрифте, что все стало лететь.

Естественно. Почитайте, что такое "дрифт", посмотрите видео. Повторяю, Паджеро, с его высоким центром тяжести, совершенно не подходит для этого вида спортивной езды. (можно запросто перевернуться)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.12.18


to Авто (модер):

Вот заднеприводная Мазда, идеально подходит.(полу-шутка)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239