Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

На холостых оборотах на прогретом дизеле машина дергается.... 4м41

03.03.17

Привет всем столкнулся с такой проблеммой немогу понять в чем дело и с чего начинать ремонт. Митсубиси паджеро 3. Дизель 3.2 двигатель 4м41. Пробег 210000.форсунки обычные (не электронные). Такая проблемма машина прогретая до рабочей темпиратуры.Холостые обороты 750-800. при положении рычага в D или R машина работает нормально оборотов примерноо 550 -600, но стоит только выключить печку как обороты падают до 450 и машина начинает дергаться ( такое ощющение что не хватает топлива).Включаеш печку дергаться перестает,Тяга не изминилася, тянет как и раньше. Дыма нет. Даже при движении если реско нажать на педаль газа машина разгоняется нормально и дыма ни какого нет. заводится стала чуть по дольше.!!! Топливный фильтр поменял, клаппан ЕГР заглушен. Может кто знает в чем причина и сталкивался с такой проблеммой. С чего начинать ремонт.???????????? Буду очень благодарен за ПОМОЩЬ. Думаю еще почистить сеточку на аппаратуре но не знаю где она находится.

18.05.17
Здравствуйте решил проблему путем востановления ротора.
19.05.17
sasha1985: Здравствуйте решил проблему путем востановления ротора. #

Как не крути, а мимо ремонта ТНВД не пройти. (шутка) Спасибо, что сообщили результат.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.06.17

И скажу, процедура восстановления ротора не из дешёвых. Правда, дешевле нового


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239