Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сервисы по кузовному ремонту и покраске в Москве?

20.01.17

Собсттвенно, вопрос: какие сервисы по кузовному ремонту и покраске в Москве вы знаете? Мне бы желательно ВАО, потому что я из Реутова, чтоб ближе было добираться?

Паджеро побывал в аварии, нужно ремонтировать и красить капот, переднее правое крыло, бампер, правая дверь.

Сразу скажу, еще нигде ничего не узнавал. Так что не знаю даже примерных цен сколько это может стоить.

20.01.17
Lareo: еще нигде ничего не узнавал. Так что не знаю даже примерных цен сколько это может стоить.

Это зря. Стоит, предварительно "подковаться", обзвонить все близлежащие СТО и почитать отзывы о них.

Новички-незнайки для мошенников просто находка.

Сам, примерно то же самое делал у частника, тоже в ВАО, остался доволен.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
02.02.17

Ну цены действительно могут сильно разниться. Лучше прозвоните разные места, разузнайте что и как и тогда уже смотрите по отзывам, по удобству куда лучше обращаться.

Когда я рихтовал и подкрашивал крыло и дверь, то оказалось выгоднее обратиться в сервис, что недалеко от моего дома. находится. Это оказался сервис Митцубиси Моторс Клуб на шоссе Энтузиастов, д 31, стр 40. Конкретно по этому адресу у них кузовной цех, по второму - слесарные работы.

Сделали работу довольно быстро, обратился, оставил у них машину и на третий день забрал. Все качественно сделали.

А так в ВАО я даже не знаю еще вариантов.

13.02.17
Seldger А прайсы на их работу где-то можно глянуть? Сервис знаю где находится, но как-то не приходилось заезжать.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239