Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нужна головка блока целиндров

22.03.11

Помогите найти головку блока целиндров на двигатель 6G72 (правую) кузов V43-4002031   машина 1994 года !  Александр !   тел   89135344338

22.03.11


to sasa: Доброе время суток, Вот она под ваш двигатель. Так же можете посмотреть по этому каталогу.

23.03.11

Под лозунгом Вот она! ценник нехилый
to sasa: а со своей то чего сотворил? неужели лопнула? они в этом плане вроде надежные. У меня есть б/у, но я живу в амурке, с пересылом гемор.

23.03.11


to Golden:
to sasa:


Никаких геморов с пересылом на сегодня не существует. Пошел сдал в любую транспортную компанию. Указал адрес доставки и то, что оплата пересылки - получателем. Все! Сроки от 5 дней до 20 дней в зависимости от транспорта которым возит перевозчик и от расстояния.


Челябинск www.avto74.com
23.03.11


to vlad_m: Не все так радужно, ближайшая ко мне "транспортная компания" это поселковое отделение почты Почти в тайге живем, я больше месяца прокладки под те же ГБЦ жду, на днях позвонил, хотел поругаться, меня успокаивать стали - не волнуйтесь, скоро будут, они уже в Москве! Все, пипец! я сел и заплакал На границе с китаем живем, а они прокладки из эмиратов тянут! вот так и мучаемся.

23.03.11


to Golden: Тады ОЙ! А что, Владивосток-Хабаровск не под боком ? Там-то прокладки в наличии есть. Точно знаю!


Челябинск www.avto74.com
23.03.11


to vlad_m: когда заказывал, по телефону мне объяснили что в наличии есть оригинальные, эмиратовские и "неоригинальные", вот последние я и заказал искренне полагая что они китайские и придут быстрее. Видать они уже и в эмираты свое жало засунули. Как говорится все что ни делается - делается в китае!

24.03.11


to Golden:

Golden: когда заказывал, по телефону мне объяснили что в наличии есть #


Так спрашвать надо ГДЕ есть в наличии. У нас тоже много чего есть в наличии, но больше половины нашего наличия на складе во Владивостоке...

А у них видимо наличие в Эмиратах!


Челябинск www.avto74.com
24.03.11


to Golden: Я вообще думаю, что если бы ты сходил пешком в Китай - купил бы там сразу и за смешные деньги!!


Челябинск www.avto74.com
24.03.11

хорошая шутка! сегодня позвонили, сказали 1 апреля можно приехать забрать, уж больно дата мне не нравится :)

24.03.11


to Golden: А ты их обмани!!! Приезжай забирать 2 апреля!


Челябинск www.avto74.com
24.03.11


to Golden: Я про Китай не шутил. У меня друзья в Новобурейске так и поступают. А ты сам откуда ?


Челябинск www.avto74.com
16.04.11


to vlad_m: в тындинском районе амурской обл. прииск такой есть, Соловьевск называется. Вот здесь мне и посчастливилось прозябать


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239