Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сварить кузов

18.03.11

ребята хочу купить сварочный апарат и попробовать варить свой кузов т. к. порогов просто  нет но проблемы с железом самому гнуть слишком много и муторно что-то думать долго будет проще купить кузовное железо  где ? помогите советом и  вообще кто-нибуть сам  занимался сваркой паджерика

18.03.11

я по наивности думал что они не гниют)))

18.03.11

просто у меня 93г машина и на ней даже намека на микро ржавчинку нет!

18.03.11

у меня от порогов осталось одно название а так кое где ржавчинка проскальзывает на кузове

18.03.11

видимо потомучто америка,я так понял у вас монтеро,а это вроде как сша!

18.03.11


serzh-1985: у меня от порогов осталось одно название а так кое где ржавчинка проскальзывает на кузове #

Скорее всего это утопленик, поэтому такая сильная коррозия.

18.03.11

по вину пробивал написанно что забранна у хозяина за долги в сша потом продана с аукциона и находилась в зоне штормовых предупреждений а утоплеником не была в россии с2001 года может наша соль так железо покорябала (я взял её в 2009 уже была гнилая идальше вроде не идёт )с проводкой проблем нет поэтому и думаю что не утопленник

18.03.11


to serzh-1985: Наши реагенты разъедят все что хочешь, а история у вашего авто "веселое"

18.03.11

да история весёлая и монтерик у меня ты прав ))))))))

22.03.11


to serzh-1985: Советую заказать пороги с доставкой. Быть такого не может, чтобы их не было. Может, просто у вас в регионе нет, но это не значит, что вообще нет. А сварка все равно пригодится - мало ли, подогнать придется.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239