Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

замена форсунок

20.08.13

Подскажите, чем,от какого авто, можно заменить форсунки на 6G72. Оригинал-сильно уж дорогой. На Лендровер ,например от девятки-лады подходят.

21.08.13


to statham45: Так вам на какое авто нужно?

на Mitsubishi Montero?Mitsubishi → Pajero? или все таки

statham45: На Лендровер #

? В профиле у вас монтеро,пишите в Тему про паджеро а вопрос про лендровер

21.08.13


to xekxek: Здесь действительно "винегрет" получился. Но я так понимаю, у тов. все-таки паджеро. Он привел пример про Лендровер. Хотя конечно, пусть тов. сам уточнит (а то может и сам позапутался малость)

21.08.13


to alekscar: так можно и дизельные форсунки всунуть,на ладу калину

01.09.13

Вопрос про паджеро. лендровер в качестве примера.

01.09.13


to statham45: Чисто по посадочным местам подойдут форсунки и от ВАЗ и от Тойоты и даже от Таврии... А вот по пропускной способности вам подойдут только те форсунки, которые пробиваются по ВИН-коду вашего автомобиля.


Будет машина ехать и на форсунках от ВАЗ... Но не будет былой приемистости и не будет былого расхода топлива.

Хотя возможно и не все так страшно. Возможно, что потерю мощности в 10-15% вы просто и не заметите.


На самом деле необходимо знать пропускную способность ваших форсунок и пропускную способность форсунок, которые вы собираетесь установить. Если разница в пропускной способности около 10%, то наверное можно ставить... Если других вариантов нет...

Но я для себя не стал бы этого делать! Я поискал бы контрактные форсунки. На ваш мотор контрактные форсунки должны стоить максимум по 1000р - штука. А родное, пусть даже и б/у, но рабочее - лучше всякого суррогата !


Челябинск www.avto74.com
10.09.13

Добрый день паджеро2 6G74 3500 разобрал двигатель забыл пометить провода форсунок как теперь определить где право где лево

26.09.14

ОТ какой машины подойдут форсунки на поджерик 3лит

26.09.14


to xekxek: форсунки нужны на поджеро 3л


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239