Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Пятерит и плохо едет.

24.03.16

здраствите.хачу ваш помощ, умне такои проблема,плохо поднимается обороти,троит и взривается в пускним колелторе,момент хорошо роботает, боле время стрелает.на газе все хорошо роботает нормално,я менял свечи, проодки,моздухамер ,топливни насос,датчик температури,дросел, обротни клапан,но проблема остолос, что еще менятЪ? за ране спосибо паджеро2 6g72 sohs 24 клапан 1997 год

25.03.16

to bedo77:

Стреляет во впуск - бедная смесь, слишком раннее зажигание. (для бензина)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.03.16

на маторе трамлер не стоит ,как я магу зажигания делат позднее?

25.03.16


to bedo77:

Опережение зажигания должно меняться автоматом (вариатором) при переходе с бензина на газ и обратно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.03.16

спосибо,но вариатор не устовленно,мне уже мозг гарит

30.03.16

нашли проблема сколко дени плотил зря,бил разбит колектор и воздух пападал колекторе.я поклеил его.думаю будит держат.я не понимаю как разбился

30.03.16
bedo77: бил разбит колектор и воздух пападал #

Потому и смесь бедная была, что воздух "левый" попадал.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
31.03.16

спосибо вам балшои я когда снял колектор и заменил свечи не заметил .потому что сломон бил в низу на угле.там можна видит если снимаеш. я не мог приставит что колектор будет сломан. 2 месец я бил таком палажение и пришло время отдихат

31.03.16

а как роботал на газе 3 пакаления харашо. не понял?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239