Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

покупка АКПП

22.05.13

Собираюсь купить контрактную АКПП, вот и хочу узнать цену!

Двиг. 6G72 ! 

29.05.13


to vlad_m: Вы привели образец договора по двигателю.

Интересно было бы почитать то же самое про АКПП.


Вообще, о какой гарантии может идти речь, если агрегат высылается и устанавливается без контроля гарантирующей стороны? Это же по меньшей мере глупо. Покупатель зальет не то масло, к примеру или перельет, и что? гарантийный случай?

Я так думаю, что гарантию на контрактный агрегат можно давать только тогда, когда Вы сами установите и запустите агрегат.

29.05.13


to Messir:

Messir: Интересно было бы почитать то же самое про АКПП. #

Когда мессир будет покупать у нас АКПП - почитает.





Челябинск www.avto74.com
29.05.13


to vlad_m: но случай с возратом не было?или ваши условия установка только у вас?и обслуживания

29.05.13


to avzart9:

avzart9: но случай с возратом не было? #

Ну как не было? За 14 лет работы все было. И возвраты и гарантийные случаи. Работаем же. Ничего не бывает только у тех, кто ничего не делает.

Правда нужно сказать, что возвратов и гарантийных ремонтов было очень мало. Не более 1% от всех заказов. Стараемся изначально подбирать агрегаты, в которых мы уверены и на которых есть гарантия японцев.

Да. У нас не самые дешевые запчасти. Но мы гарантируем качество.

Установка не только у нас. Главное соблюсти все условия по установке и запуску. Поверьте при вскрытии мотора или АКПП сразу все видно. Как устанавливался мотор. Что было заменено. Было масляное голодание или нет. Был ли перегрев...

Если двигатель или АКПП установлены корректно, и за проверочный срок в 14 дней никакие нюансы не вылазят, то в первый год эксплуатации с ним вообще ничего не произойдет. А при правильном обслуживании и в течении последующих 5-ти лет он будет исправно работать.


Челябинск www.avto74.com
29.05.13

А кто мессиру минус влепил? Нет. Ну так. Чисто интересно?


Челябинск www.avto74.com
29.05.13

Насчет договора,если честно то в него не когда не верю,я Вам сам так отмажусь и наговорю столько,что вы сами поверите что коробка (ДВС) умерла по Вашой халатности!По этому как-то надо просто доверять людям,а коль даете гарантию то просто когда у человека она крякнула,а время Вашей гарантии действует то ее надо менять,в добавок вы торгуете не на улице,а среди СВОИХ!Это мое мнение!Интересно а если у avzart9 купить и скажим ну через 3 месяца крякнет что делать?Еслиб она стоила 5000-10000 можно рискнуть и то будешь смотреть,искать среди СВОИХ!

30.05.13


to prosto puh: могу скзать 100%она не крекнет позвоните всю объесню авто разбираются не из рф 89047634№№№

30.05.13


to avzart9: Не следует выкладывать телефоны и Е-майл в общей теме. Здесь это не принято и расценивается как прямая реклама.

Если желаете обменяться с кем-то координатами - для этого есть личные сообщения. Пишите туда. Это будет правильно.


Челябинск www.avto74.com
30.05.13

Предложения расматриваются!

05.06.13

Информация по автомобилю Мицубиси Паджеро III 3,5 GDI.

VIN (Кузов) JMBLYV75W6J000454.

Модель двигателя 6G74

Двигатель № SG0636

Цвет по документам темно-серый, но мне кажется темно-синий

Мощность двигателя кВт/л.с. 149.31/203

06.06.13


to Rustam554: что вас интересует на него?

06.06.13


to Rustam554: Посмотрите FAQ.

06.06.13

to avzart9: АКПП

06.06.13


to Rustam554: Вы не могли бы четко сформулировать свой вопрос?

06.06.13


to Генеральный Секретарь: на заказ только акпп по оплате 100% сроки месяц

06.06.13


to Rustam554: на заказ только акпп по оплате 100% сроки месяц

06.06.13


to Rustam554: Есть АКПП в наличии. 28000р. Контрактная. По России не ходила. Гарантия.

Есть представитель в Санкт-Петербурге.


Челябинск www.avto74.com
08.06.13

Нужна бу АКПП V5A51 на Pajero 3 2002 год ноябрь. Дайте контакты Вашего представителя в Петербурге

08.06.13
vlad_m: to Rustam554: Есть АКПП в наличии. 28000р. Контрактная. По России не ходила. Гарантия.
Есть представитель в Санкт-Петербурге. #

Дайте контакты Вашего представителя в Петербурге


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239