Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Двигатель 4м40 легко прокручивается ключем.

01.11.15

Купил контракт 4м40 от делики прокручиваю ключем за болт коленвала без каких либо усилий, крутиться легко, двигатель сухой без масла, продавец сказал что надо залить масло в поддон тогда появиться компрессия, я думаю что это бред как может повлиять масло на компрессию, если залить в камеру сгорания тогда да. Что делать посоветуйте. 

01.11.15
lunya73: двигатель сухой без масла, продавец сказал что надо залить масло в поддон тогда появиться компрессия, #

Движок абсолютно сухим быть не может. Даже новый или при капиталке всё собирается на масле.

Свечи пред.накала, форсунки, на месте? Движок в каком комплекте?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.11.15


to *АвтодeД: все на месте и свечи, форсунки, движок в сборе стоит на палете вчера забрал у т.к.,а прокручивается как будто нет, ни свечей, ни форсунок.

01.11.15


to lunya73:

Раз уже купили, вам остаётся быстренько ставить, испытывать и предъявлять претензии.

Какие гарантийные сроки продавец даёт на движок?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.11.15


to *АвтодeД: чтоб поставить надо еще переделать на паджеро, я не пойму почему так легко крутится. такое представление как будто кольца залегли такое может же быть? гарантию дают 30 дней

01.11.15


to lunya73:

Просто, ключом крутануть его на полный оборот невозможно, поэтому оценить что к чему сложно.

Залёгшие кольца, это скорее автобасня, с прошлого века перекочевавшая в век нынешний.

Ставьте и по качеству работы сразу будет видно, что за подарок вам прислали.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.11.15


to *АвтодeД: не вижу смысла ставить, буду пытаться наверно вернуть,

на копейке ваз 2101 пошел крутить туго крутиться.

01.11.15
lunya73: to *АвтодeД: не вижу смысла ставить, буду пытаться наверно вернуть,
на копейке ваз 2101 пошел крутить туго крутиться. #

Если сомневаетесь, возвращайте. "Копейку" где взяли ? Отдельно движок или вместе с машиной?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.11.15

купил машину за 15000 т.р. на всякий случай год назад, и вот наступил тот самый случай, когда разлетелся в пух и прах двигло на пыже, в две стороны дыры аж стартер вырвало.

02.11.15


to lunya73: Пыжика ? За 15 000 руб? Фантастика! Этот ценник прощает даже убитый мотор в машине. По моему.


Челябинск www.avto74.com
02.11.15


to vlad_m: какого пыжика вы хоть читайте, ваз 2101, а купил контракт от делики на паджеро 2.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239