Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Помогите понять (муки выбора)

29.06.10

Доброго дня Всем.
Читая форум ничего не вычитал а вопросы вот какие остались.
Муки выбора Montero или Pajero 3 года так 2005-2006 с пробегом до 100 т. км.
1. Какие существенные отличия между Montero и Pajero 3 одного года выпуска, отличия не в плане разных движков, а в плане надежности, проходимости, блокировки, внутренности салона, количество мест.(мне нужен 7-ми местный авто)
2. Тут недавно проехался на KIA Sorento 2007 года выпуска от Подольска до чехова (25 км в одну сторону и стока же назад) по трассе М2 так у меня чуть пломбы не по вылетали, козлит страшно каждую рытвину подбрасывает и чувствуешь задницей. Как с этим делом обстоит у Montero и Pajero 3.
На все остальные вопросы я уже нашел ответы.
Всем спасибо заранее за помощь.

29.06.10

Добрый день.

1. Монтеро-спорт - бензинки 3,0л 3,5л, раздатки парт-тайм или AWD.
Паджеро-спорт - диз 2,5л, бенз 3,0л раздатка парт-тайм
Паджеро-спорт-нью - диз 3,2л раздатки парт-тайм (они его изи-селект называют) и суперселект
Ну и конечно сам оригинал Челенджер - диз 2,8 л 2,8л бензинки 3,0л 3,5л, раздатки парт-тайм (хотя насчет прт-тайма неуверен) и суперсект

99%, что Монтера из США, собирают их в том же мести, что и Пажеро Japan. Разницы практически никакой, возможно только оптика. Единственное но, из США не привезут дизеля, ну нету их тут, и коробка всегда будет автомат, хотя на мой взгляд это скорее хорошо.
Разница в цене обусловлена 2мя факторами. В США изначально не дорогой Спорт, так же доволно быстро дешевеет на вторичном рынке, а естесвенно большая цена доставки, с лихвой окупается соотношением $/EUR в настоящий момент.

2. Думаю, корейский автопром еще не дошел до такой стадии, чтобы можно было его сравнивать по качеству с японским. Паджеро/Монтеро - чистый внедорожник, подвеска - его конек. Думаю, вы не разочаруетесь.

30.06.10

Rain спасибо за ответ.

Теперь будем пытаться найти машинку что бы просто прокатиться. потестить так сказать на деле

30.06.10


to Chechirich: Не за что, отписывайтесь.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239