Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Схема подключения магнитолы

25.03.10

 

1 - динамик правый задний (+)
2 - динамик левый задний (+)
3 - выход для управления антенной
4 - подсветка (+)
5 - динамик левый передний (+)
6 - динамик правый передний (+)
7 - динамик правый задний (-)
8 - динамик левый задний (-)
10 - +12V питание (ACC)
11 - +12V непосредственно с аккумулятора (!BAT!)
12 - подсветка (-)
13 - динамик левый передний (-)
14 - динамик правый передний (-)

10.09.11


to west43: У вас проблема в контактной группе к который вы подключили магнитолу. Протяните питание от акб.

10.09.11


to west43: Здравствуйте.

При запуске двигателя магнитола должн агаснуть, это нормально.

Если она после не выключается, то дополнительный провод от акб тут точно не поможет. Дело в самой магнитоле.

11.09.11

Спасибки! Всё понял, а как насчёт кнопочки на замке ? Для чего она? Мне сказали что ключ из замка недостанешь, пока на кнопочку ненажмёшь, но у меня видимо сломан этот прибамбас, т.к ключь достаётся ненажимая.

13.09.11


to west43: Кнопочка для вынимани ключа. У Вас скорее всего АКПП. Ключ не вытащишь, пока не переведешь рычаг в Р или же не нажав на эту кнопочку.

20.09.11

Нет у меня механика! А может быть замок поменян? Наверно они все одинаковые.


to Messir:

21.09.11

У меня тоже механика, и кнопочка присутствует, действительно пока её не нажмешь ключ не вытащишь.

22.09.11


to west43: Если у Вас ключ вытаскивается без нажатия на эту кнопочку, следовательно замок уже либо разбирался, либо разбит.

20.03.12

Подскажите пожалуста.хочу купить отцу магнитолу тв. но не знаю размера рамки на паджеро 2.??? Заранее спасибо=)

20.03.12


to Кирилка: Магнитолы идут стандартных размеров 1 din и 2 din. Если у Вашего отца двухдиновая, то любая 2 din подойдет.

24.04.12

народ а можно подключить штатную магнитолу митсу просто в домашних условиях ? я ее снял поставил новую вот хотелось бы подключить в гараже если можно обьясните как какой блок питания взять и как соединть, заранее спасибо

24.04.12


to barrakuda_79: Блок питания должен быть на 12В и иметь помехоподавляющие фильтры. Иначе, будет гул.


А что, купить простой китайский приемник в гараж разве не проще (и дешевле), чем городить огород с БП, фильтрами, колонками и пр.???

28.04.13

подскажите пожалуйста можно ли подключиться параллельно плюс к другой магнитолы и какой из этих плюсов можно подключать?

29.04.13


to lehaha: Расскажите подробно, что и зачем Вы хотите подключить.

17.06.13

ребят есть у кого схема ( + и -) проводов на динамики ? по цветовой схеме

17.06.13

такто разобрался где передние , а где задние а вот где плюс а где минус не пойму

17.06.13


to barrakuda_79: Посмотрите схему здесь.

20.06.13

спасибо

30.08.13

Подскажите подключение заземления или так называемого минуса

30.08.13


to Stehan: вас интересует схема?

02.09.13

магнитола и должна гаснуть т.к при прокрутке стартером затрачивается большое напряжение,и магнитоле не хватает питания и это нормально.У меня тоже провод от акб но при вкл стартера все равно магнитола гаснет.и этого не избежать


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239