Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нет запуска 6g72

15.01.15

прошу помощи!приехал на работу запустился как всегда,через 2часа при повороте ключа на зажигание,не прошёл тест чек (даже не моргнул),стартер крутит хорошохорошо,а запуска нет.бензонасос работает,все предохранители целы.при включении зажигания чек вообще не загорается(раньше тест чека проходил нормально)

11.02.15

какой прогрев я его еще не завел

11.02.15
mcc102936: какой прогрев я его еще не завел

А помечтать? Вы на правильном пути, заведётся. Куда денется.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.02.15

завел двигатель немного поработал заглох и все опять не заводится....заказал новый коммутатор, не пойму одного,

почему искры нет когда проворачиваешь вручную двигатель, искра есть только на оборотах, так же не должно быть ?

14.02.15
mcc102936: почему искры нет когда проворачиваешь вручную двигатель, искра есть только на оборотах, так же не должно быть?

Почему не должно быть. Смотря как и чем проворачивать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
19.02.15
Беду тоже пока не исправил!Насос работает,прозвонили датчики,катушку и дорожки в эбу все в норме!!!Заказал эбу и датчик в трамблер,пока жду!
22.02.15
Поставил эбу 162164 появился чек,машина запустилась!!!!
22.02.15
Стояло эбу 162165-заменил на 162164
22.02.15
mil2: Стояло эбу 162165-заменил на 162164, завелась

Поздравляю

Заказал эбу и датчик в трамблер

А, кстати, датчик в трамблёре тоже поменяли? Или только ЭБУ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
23.02.15

Спасибо!

датчик не успел дойти, теперь будет запасной. 162165 эбу для леворульных был родной,

162164 для праворульных, второй день разницы не замечаю.

21.11.16
Подскажите пожалуйста купил паджерик вечером заглушил днем не завелась не знаю в чем проблема, чек горит постоянно искры нет форсунки не щеокают
21.11.16
Vist: Подскажите пожалуйста купил паджерик вечером заглушил днем не завелась не знаю в чем проблема, чек горит постоянно искры нет форсунки не щеокают #

Может какая-нибудь самодельная секретка "досталась" от прошлого хозяина?? Какой движок и год выпуска??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
11.03.17
mil2: Спасибо!датчик не успел дойти,теперь будет запасной.162165эбу для леворульных был родной,162164 для праворульных,второй день разницы не замечаю. #

а старый эбу не продаете?

24.07.17

Старый ЭБУ отремонтировали! Теперь лежит в запасе

27.08.17
Проверь замок зажигания (контакты не подгорели)?
27.08.17

Подскажите митсубиси движок 6g72 3л 24 клапана, поставили контракт такой же. Мозги родные. На 5-6 пропадает искра после не продолжительной работы движка. Катушки местами меняли. Свечи, провода. Пропадает импульс с мозгов. Мозги рабочие чем только не проверяли. Даже на похожую ставили. Работают. В чем подвох?

27.08.17

Makc metodov tika:В чем подвох?

Проверяйте проводку и контакты в разъёмах, катушек и ЭБУ.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.03.19

Всем здравствуйте. Нужна помощь. Машина митсубиши монтеро 2001г.в

Взорвался АКБ и выстрелила SRS. Теперь зажигание не загорается. Питание идет на блок предов.. все целые а на замок зажигания уже ни чего не приходит. Даю на прямую плюс. Снова ни чего.

Мне сказали что есть пиропатрон, который в случае аварии отсекает питание, чтобы машину нельзя было завести.

25.03.19
Gashan: Мне сказали что есть пиропатрон, который в случае аварии отсекает питание, чтобы машину нельзя было завести.

На Паджеро (Монтеро) нет такой опции. Проверяйте плавкие вставки, а не только предохранители.

На схеме ↓ под номерами 2, 3, 4. (кликнуть по картинке для просмотра в полный размер)

И вставки 40 ампер в "блоке" №5 по схеме.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239