Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Выбор резины

14.01.15

Стою перед выбором какую резину купить Coopper Discoverer STT или BF Goodrich ALL Terrain T/A KO.

Для повседневной езды и выезды в лес и на рыбалку летом и осенью.

18.01.15

Купите два комплекта колёс-для повседневной езды и для "покатушек" на природе...На "злой"резине вряд ли будет комфортно ездить каждый день...Это сугубо-личное мнение.

18.01.15

У меня и так уже 2 комплекта зимняя и летняя, летняя уже укатанная вот хочется купить что-то средне что бы по асфальту и в лес можно было без страха заехать.

19.01.15


to sergk67:
Обратите внимание на модельный ряд покрышек фирмы HANKOOK...Цена-качество соответствует.Пользую такую резину и по асфальту,и в лёгкую,по бездорожью...Переплачивать за бренд-смысл...

19.01.15

у HANKOOK нет моего размера

05.02.15

Покупал в прошлом году зимнюю BF Goodrich, после первой зимы половины шипов не было. Этой зимой повыскакивали еще процентов 30. Езжу очень спокойно, резина сама по себе радует. Очень мягкая и комфортная. Высокий профиль выручает на ямках. Плохая фиксация шипов, скорее всего, из-за производителя. Резина сделана в России. Но не берусь утверждать. Может мне просто не повезло.

29.11.15

Я на стоковой резине езжу уже много лет, не менял, все отлично. А вообще резину нужно покупать только у известного производителя, тогда проблем никогда не будет


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239