Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Высокие обороты на 80 км/ч.

28.06.12

Всем доброго времени суток!

Подскажите в чем может быть причина высоких оборотов при скорости 80 км/ч у меня на тахометре 2900 об/мин. Или это нормально для Pajero 2 4D56T автомат.

28.06.12


to Dmitriy1982: Если при это набирайте скорость то да, норма.

28.06.12

Не разгоняюсь. Просто поддерживаю педалью газа скорость 80км.


to mATr1xX:

28.06.12

что там у Вас с кнопкой "овердрайв"?

28.06.12


to Dmitriy1982: а при резком нажатии скорость увеличивается?


Проверьте уровень и состояние масла в КПП. Паленым не пахнет?

29.06.12

to STALKER:

Когда купил были проблемы с 4-той скоростью, после двух проведённых вечеров в гараже все исправил. Был оторван провод с датчика температуры и умерший соленоид. Соленоид заменил, провод с датчика температуры кинул на массу, после всех манипуляций 4-я появилась. Но как не странно как-то мало эффективно при наборе скорости 70км/ч (об/мин 3000) включается 4-я обороты падают до 2750 (всего на 250) при наборе скорости до 80км/ч обороты равняются 2900. И самое странное происходит когда резко бросаешь педаль газа обороты падают до 1200 и такое ощущение что включилась пятая (но такого не может быть автомат 4-х скоростной).

29.06.12

to Messir:

Увеличивается вместе с значительным увеличением оборотов (пробуксовка дисков исключается если ты про это), при полном нажатии на педаль газа кик даун срабатывает. Масло гарью не пахнет, но цвет не мутноватый. Планирую на следующих выходных освежить дикстрон + снять поддон и промыть сеточку на заборнике.

29.06.12

to Messir:

Увеличивается вместе с значительным увеличением оборотов (пробуксовка дисков исключается если ты про это), при полном нажатии на педаль газа кик даун срабатывает. Масло гарью не пахнет, но цвет не мутноватый. Планирую на следующих выходных освежить дикстрон + снять поддон и промыть сеточку на заборнике.


Извиняюсь опечатался в фразе (но цвет не мутноватый).

Цвет мутноватый.

03.07.12

Не у кого больше нет мыслей что может быть с моим автоматом???


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239