Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Ищу мастера для замены прокладки и колпачков в Хабарвске.

28.06.12

Коллеги, у меня вопрос  к вам. У кого руки растут из нужного места и есть инструмент, а так же знание мотора 6G74 3.5 литра не GDI.

Нужно поменять 2 прокладки под головкой двигателя и маслосъемные колпачки, и само собой расточка. Место дислокаций машины г.Хабаровск. В сервисе мне насчитали за работу 10000 прокладки и 5000 маслосъемные, это без расточки + расточка каждого горшка 1000руб.  По сути в гаражных условиях должно быть дешевле почти в два раза.

Кто хочет заколымить?  звоните  89145442230, обсудим условия.

28.06.12


to volk212: Вы пишите как есть! НУЖНО ОТКАПИТАЛИТЬ МОТОР !!!


1. Расточку в гаражных условиях НЕ СДЕЛАТЬ! Нужно спец оборудование!

2. Чтобы сделат расточку - нужно вынуть мотор и полностью его раскидать.

3. При разборе мотора выявятся косяки на колене. 80% вероятности. Как минимум замена вкладышей а как максимум шлифовка колена!

4. При расточке блока - ОБЯЗАТЕЛЬНО замена поршней и колец!


Вы влетаете на ОЧЕНЬ круглую сумму!!! Я бы рассматривал вариант приобретения контрактного ДВС прямо там. В Хабаровске. Вполне вероятно, что дешевле выйдет!


Челябинск www.avto74.com
28.06.12


to volk212: Лучше делать все в нормальном сервисе и гарантия будет. Посмотрите тут.

28.06.12
Согласен, расточка отменяется. Только замена прокладок 2 шт, маслосъемных 24 шт и шлифовка под прокладки, само собой продувка радиатора и замена сальников на ГРМ. На этом думаю и остановимся! А расточка для следующего хозяина. Вообщем нужен доброволец.
28.06.12

Здравствуйте.А следующим хозяином .можете оказаться вы.Просто следующий хозяин ,пригонит вам авто с притензиями.Я думаю вам лучше все сделать ,более менее нормально,И у вас совесть чиста и следующий хозяин будет рад,хотя бы не которое время.Просто накинте не много на авто.и все будут довольны.Все равно разбираете ,ну и шлифоните головы.и расточите ,если надо.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239