Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Про наружные зеркала!

12.03.12

Привет всем! Ребята ! Просьбочка ! Подскажите, есть возможность поставить новые зеркала тоже от пыжа, но от праворульного, говорят, что они настроены как-то по другому, и нужно шайбу какую то от леворульного зеркала поменять, я свои разбирал, невидел никакой шайбы, может само зеркало имеет сферу другую? поделитесь кто? что знает по данному вопросу!

13.03.12


to west43: Хм-м-м... Интересный вопрос! Сколько зеркал привозили - никогда не задавались этим вопросом.

По идее разницы не должно быть никакой! Зона обзора регулируется положением зеркального элемента. Корпуса те же самые...

Должно все встать и работать! Ставьте, отписывайтесь. Хоть знать будем!


Челябинск www.avto74.com
13.03.12


to west43: Здравствуйте.

Есть авто, где правое и левое зеркала разные по размерам. В случае с одинаковыми зеркалами сфера тоже одинаковая.

13.03.12

Всё понял! Буду брать и пробовать! Если что, то из 4ёх- 2 то соберу!

13.03.12


to west43: Незабудь отписаться! Лучше с фото!


Челябинск www.avto74.com
13.03.12

Всё мне объяснили! Нужно менять нижнюю опорную шайбу которая с отв. И наче не отрегулировать полотно зеркала, угла не хватит! вот фото

13.03.12

Ок! Спасибо! Бум знать!


Отплюссировал.


Челябинск www.avto74.com
13.03.12


to west43: "+", а я ещё думаю почему у меня правое зеркало немного не так открывается, видимо меняли, без учета этой "специфической важности"... хотя на обзор никак не влияет или я уже привык :)

13.03.12

Как это кривое фото убрать? и поставить нормальное!

14.03.12

Вот нормальное


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239