Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Загорается лампочка раздатки (Pajero III)

19.01.10

Подскажите возможные причины загорания лампочки неисправности раздатки при высокой скорости движения на заднем приводе. 3,2 дизель, автомат, супер-селект.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
21.11.13


to virusfile: ЗДРАСТВУЙТЕ у меня такая проблема при езде на 2Н после ускорения тухнет задний мост и начинает моргать межосевой дефференциал . Глушишь, заводишь все становится на место . Проблема возникает не при каждом ускорении . Машина Паджеро3 2000г АКПП. Подскажите так и должно быть или это поломка , куда ели что лезть смотреть?

21.11.13

быть так точно не должно

21.11.13

проверь датчики подключения моста и дефференциала

18.03.14

такая проблема у меня он вобще постоянно горит паджеро 2 1998 год акпп 28 дизель . с чего следует начать

07.06.14


to Timon: у меня такая-же проблема,диагностика показала что,,,(включение свободного хода неисправность),вопрос какой из датчиков за это отвечает???

22.12.15

Всем доброго дня! Паджеро 3, дизель, 3.2, 2004 г.в. После вкл. 4wd начинает моргать зеленным индикатор передка, через 3 минут индикатор полностью гаснет и начинает моргать желтым блокировка. Если вкл. опять 4wd + по очереди все следущие блокировки, то все индикаторы работают корректно. Механически тоже все работает - т.е. 4wd и все блокировки вкл. и вкл. Автоэлектрик грешит на датчики раздатки. Пожалуйста проконсультируйте по двум вопросам.

1. Можно ли ездить с мигающей желтым блокировкой (в ветке было написано, что аварийный режим работы раздатки)?

2. На фото два датчика. Эти ли датчики под замену или один из них (левый или правый)?

Заранее благодарю! Алексей.

15.02.16


to Rain: здаствуйте на поном приводе мигает раздатка но все едет и работает на заднем приводе тоже после долгой езды мигал но перестал дело скорее всего в датчике какой это датчик????

27.06.16

Добрый день! Помогите, пожалуйста, Паджеро 3, V3,5 GDi при переключении на 4WD начинает дергать машину, пляшут обороты, глохнет двигатель. Завожу снова, двигаюсь рывками, начинает выравниваться только на высоких оборотах (если получается). Такое возникает в мокрую погоду, по лужам, в грязь (когда и возникает необходимость 2-го моста). На СТО поднимал, обрывов проводов визуально не нашли. Масла по уровню. На панели загорается датчик уровня масла почему-то? По звуку и динамике чувствую, что мост отключается и подключается нормально. Посоветуйте, плиз, что делать. Спасибо!

03.09.16
Привет . У меня есть Montero 2003 . Когда вы идете на несколько километров после того, как лампа начинает мигать . Какова была причина, вы скажите мне , или то, что я делаю .
29.09.16

Добрый день. Имею Паджеро 3 3.2 дизель 2002 года. Не горят лампы заднего привода. При включении полного-загораются лампы переднего привода, а задние также не горят. Лампы целы, приборка в норме (при подаче 12В лампочки задних колёс загораются), разъёмы датчиков пробрызгал контактной смазкой-по виду блестят как новые, проводку к датчикам продёрнул-цела, пневмоклапана рабочие...Из-за чего может быть ещё эта беда?

17.09.17
Добрый день,у меня паджеро 2008 года,выезжаешь на трассу проезжаю 25-30км начинает моргать оранжевая лампочка на раздатки,заглушил завёл все ок,по городу тоже все нормально,только на трассе,что это может быть?

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239