Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Двигатель тарахтит как Урал

14.09.11

Подскажите пожалуйста!

Появился звук, который отдается в воздушный фильтр. Когда задняя крышка открыта, то тише, а когда снял, то так громко. И звук похожий на тот когда у бензиновых двигателей глушитель прогорел. 

15.09.11


to sashka986: А разве раньше этого урчания не было?

15.09.11


to sashka986: Дизели всегда отличались тарахтением.

15.09.11

залезь под машыну ,может и правда ,что то с глушаком.У меня тоже тарахтит,теперь не обрашаю внимания.А вообше нужно больше прислушываться к спецам.Они на этом собак поели ,и спасибо всем ,все равно кто то скажет истиную причину.неисправности.Хорошая штука ,этот форум.

17.09.11
sergey-illo: что то с глушаком. #

мало вероятно звук говорит идет из моторного отсека.



sergey-illo: Хорошая штука ,этот форум #

Все мы делимся опытом. Так и помогаем друг другу =)

20.09.11

Здравствуйте.Это очень хорошо ,что вы и мы делимся опытом.Все эти дяди Васи -трактористы,видвигают свои причины неисправностей.И всегда не те .А благодаря форуму и вам ,спецам ,Всегда находится праввильное решение многих проблем,хотябы по дизелям.и повсему остальному.Дизельный мотор,это очень сложная штука.За то долговечная и надежная.
to mATr1xX:

21.09.11


to sergey-illo: Все верно. Спасибо за отзыв =)

21.09.11


to sergey-illo:

sergey-illo: Дизельный мотор,это очень сложная штука.За то долговечная и надежная. #

??? Да-а-а???


Челябинск www.avto74.com
21.09.11

В интернете читал статью про японский автопром. В основном в статье раскрывались "болячки" производителей, какие-то рекомендации к выбору авто по моделям/производителям и тд и тп, и в этой статье как раз упоминалось про отсутствие у MMC "достойного" дизеля, якобы весь модельный ряд дизелей маломощный и к сожалению не надежный в эксплуатации... правда или нет не знаю, не сталкивался

21.09.11

Просто другого мотора у меня не было.Всегда были бензиновые моторы.
to vlad_m:

22.09.11
vlad_m: to sergey-illo:
??? Да-а-а??? #

да да да!

Вспомните МАЗ 200! Его иногда даже заглушить невозможно было! Двигатель вхлам ушатаный, а едет! При этом, из-за изношенной цпг начинает работать на своем же масле! Топливо ему перекрываешь - так он на масле тарахтит! Жесть! Приходилось упираться бампером в стену и глушить передачей.

24.09.11

В очень толстую стену. И бывало, что рвало сцепление и тогда из деревянной кабины только и успевай, что выскочить. Хлопки, вспышки и полетели поршня, аки пули. Всё, приехал МАЗ.

25.09.11


to endevour:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239