PSA Group отрицает любую стратегию мошенничества и решительно поддерживает свой выбор технологии

В ответ на сообщения во французской прессе, PSA Group заявила, что с ней не связались представители судебной власти. Группа возмущена, узнав, что информация была предоставлена ​​третьим сторонам, в то время как PSA Group никогда не имела доступа к файлу, отправленному DGCCRF обвинению, что сделало невозможным для Группы представить свои аргументы.

Группа PSA неоднократно разъясняла свою стратегию в отношении настроек двигателей. Эта стратегия основана на использовании автомобилей клиентами в реальных условиях. Он способствует низкому уровню выбросов оксида азота (NOx) в городах, обеспечивая при этом лучший баланс между NOx / CO2 на сельских дорогах.

Эта ситуация наносит ущерб репутации Группы и интересам ее 210 000 сотрудников, клиентов и партнеров. PSA Group оставляет за собой право подать жалобу на нарушение конфиденциальности расследования и обязанность властей сохранять конфиденциальность.

PSA Group подтверждает, что:

  • Компания соблюдает правила каждой страны, в которой она работает, и ее автомобили никогда не были оснащены программным обеспечением или системами, которые обнаруживают наличие тестов на совместимость и активируют устройство для обработки вредных выбросов, которое было бы неактивным при использовании клиентом. .
  • Компания является единственным производителем автомобилей в мире, который внедрил полностью прозрачный подход к расходу топлива и выбросам CO2 своих моделей в реальных условиях эксплуатации. К концу 2017 года этот подход будет распространен на выбросы NOx. Результаты 400 измерений для 60 моделей (80% продаж в Европе) доступны на веб-сайтах брендов.

PSA Group

С объемом продаж и выручки в 54 миллиарда евро в 2016 году PSA Group создает уникальный автомобильный опыт и предлагает мобильные решения, которые приносят свободу и удовольствие клиентам по всему миру. Группа пользуется преимуществами трех своих брендов: Peugeot (http://www.peugeotbook.ru/), Citroën и DS, а также широким спектром услуг по мобильным решениям, включая бренд Free2Move, для удовлетворения растущих потребностей и ожиданий покупателей автомобилей. PSA является европейским лидером по выбросам CO2, составляя в 2016 году в среднем 102,4 грамма CO2 на километр, и является новатором в области автономных и подключенных автомобилей, выпустив 2,3 миллиона таких автомобилей по всему миру. Деятельность компании также распространяется в области финансов через Banque PSA Finance и в области автомобильного оборудования через Faurecia.

Adblock
detector