Франкфуртский автосалон 2017: Hyundai с тремя премьерами

В этом году на международной выставке во Франкфурте посетители стенда Hyundai смогут впервые увидеть три совершенно новых рыночных предложения. Это будет новое предложение в уже полностью разработанном семействе i30, а именно i30 Fastback, первый в истории бренда специально разработанный спортивный автомобиль — i30N, а также совершенно новый KONA.

Три совершенно новых предложения Hyundai Motor (http://www.hyundaibook.ru/) являются частью стратегических шагов компании, которая поставила перед собой цель стать номером 1 среди азиатских брендов на европейском рынке к 2021 году и, безусловно, поможет ей на пути к достижению этой цели. ., достигая клиентов, которые до сих пор были вне досягаемости компании.

Обледенение на стенде Hyundai на автосалоне во Франкфурте, несомненно, будет супер-спортивным i30 N, разработанным, чтобы предложить наилучшее сочетание спортивной управляемости, пригодности для гонок (трек-дни), индивидуализации и повседневной применимости. Спорткар предложит потребителям захватывающие впечатления от поездки, поскольку компания уделила очень серьезное внимание поведению автомобиля на дороге, особенно в скоростном повороте.

Hyundai i30 N дебютирует с двухлитровым турбомотором, и у водителя будет выбор между пятью основными вариантами поведения. Самое захватывающее поведение и общее впечатление от вождения обещает предложить специальный N-режим, который активирует активную выхлопную систему, и ее звук приобретает значительно более спортивный звук.

Двухлитровый двигатель i30 N развивает максимальную мощность 275 лошадиных сил в версии с пакетом Performance и 250 лошадиных сил в «стандартной» версии и 353 Нм максимального крутящего момента, а также оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач.

Hyundai i30 N Performance Package способен разгоняться с 0 до 100 км / ч за 6,1 секунды (6,4 секунды), максимальная скорость составляет 250 км / ч.

Для i30 Fastback от Hyundai отметил, что он представляет совершенно новый тип купе в сегменте C и что он разработан для тех потребителей, которые любят стиль, моду и класс. Автомобиль обещает европейским потребителям роскошный дизайн, излучающий спортивное купе с уменьшенной высотой на 25 мм по сравнению со стандартным i30, а также высококачественными материалами и производством, но по доступной для всех цене.

Hyundai i30 Fastback будет доступен с выбором между двумя бензиновыми турбомоторами — 1,4-литровым T-GDI мощностью 140 лошадиных сил и литровым T-GDI мощностью 120 лошадиных сил, а затем модельный ряд будет расширен двумя дизельными предложениями — 1,6- литровый мощностью 110 и 136 лошадиных сил.

Абсолютно новый компактный внедорожник от Hyundai-KONA, который также будет доступен в полноприводной версии, оснащен специально разработанными трехуровневыми световыми блоками, передней решеткой каскадной решетки, дополнительными функциями безопасности в нижней части автомобиля., варианты контрастной настройки экстерьера и др.

Несмотря на свои компактные размеры (длина 4165 мм, ширина 1800 мм, высота 1550 мм и колесная база 2600 мм), Hyundai отметил, что KONA будет предлагать лучшие параметры с точки зрения внутреннего пространства в своем классе. Этому способствует как эргономичный дизайн интерьера, так и ряд дизайнерских решений, таких как специальный «плавающий» информационный блок-дисплей, сочетающий в себе аудиоинформационные и навигационные функции бортовой системы. Модульный интерьер KONA с раздельными и полностью горизонтальными задними сиденьями также сочетается с двухуровневым грузовым пространством.

В зависимости от рынка Hyundai KONA будет доступен с несколькими бензиновыми и дизельными двигателями, наиболее динамичным из которых является 1,6-литровый двигатель T-GDI мощностью 177 лошадиных сил. Эта модификация сможет предложить ускорение от 0 до 100 км / ч за 7,7 секунды и максимальную скорость 210 км / ч. В Европе модель также будет доступна в однолитровом трехцилиндровом варианте мощностью 120 лошадиных сил и дизельном двигателе.

Adblock
detector