Безопасность, долговечность, экономичность шин — 3 в 1 от Michelin!

Разработчики новой шины от концерна Michelin решили не уходить в мир фантазий и грез, а остались твердо стоять на земле, основываясь в работе над новинкой на реальных трудностях повседневной езды. Автомобилисты постоянно сталкиваются с такими проблемами, как необходимость резко затормозить или круто повернуть, объехать препятствие на тесной дороге, кроме того, даже после небольшого дождя возникает риск аквапланирования. И ко всему вышеперечисленному прибавляется систематический рост цен на топливо и ухудшение экологической ситуации вследствие выбросов выхлопных газов.

По вышеперечисленным причинам разработка новой летней шины Michelin Primacy 3, которая была основана на трех китах: безопасности, долговечности и экономичности.

Начнем с главного, т.е. с безопасности, которая является ключевой характеристикой новой шины Michelin. А для этого сравним Michelin Primacy 3 с ее предшественницей Michelin Primacy НР, которая уже получала довольно высокие оценки и пользуется спросом среди автомобилистов.

Самое «горячее» — повороты на мокрой поверхности, при прохождении которых сцепление Michelin Primacy 3 с дорогой улучшено на 4%. Данные результаты были получены по итогам испытаний, проведенных двумя независимыми контролирующими организациями — немецкой Tv Sd Automotive и испанской Idiada.

Что касается экономичности шины, то специалисты компании Michelin оценивают возможность сэкономить до 70 литров топлива в течение срока службы Michelin Primacy 3.

Разработчики не забыли и о любителях скоростной езды, включив в линейку модификации, рассчитанные на скорость свыше 250 км/ч.

Однако, на рынке попадается очень много подделок. Рекомендуем обращаться только к проверенным поставщикам, таким как https://koleso-profi.ru . Здесь Вас приятно удивит качество и цена на любые марки машин. На сайте есть шинный калькулятор, а также менеджеры Вас качественно проконсультируют по любым вопросам.

Adblock
detector