Характеристики нового внедорожника от RENAULT.Достойная конкуренция Тойота Прадо.

Я не думаю, что для кого то станет откровением тот факт, что кроссоверы и полноценные джипы в России всегда имели повышенный спрос. Отсутствие нормальных дорог, частая необходимость съезда с асфальтового покрытия на «грунтовку», и не всегда в сухую погоду, а также хорошая универсальность делают спрос на такие машины растущим даже во времена кризисов.
Причем продажи растут не только у относительно бюджетных машин, которые зачастую не стоят и миллиона рублей, но и у премиальных рамных джипов, как, например, Тойота Ленд Крузер. При этом, наиболее популярным в нашей стране паркетником являются Рено Дастер и Аркана. Причем спрос на них рос уже несколько лет подряд и, проанализировав эту ситуацию компания решила замахнуться на премиум сегмент и сейчас активно работает над новой моделью, которая станет такой же надежной, как и Прадо, но намного более дешевле.
Как сообщают источники, имя новой модели пока что не разглашается, но зато уже известны некоторые технические подробности. Так, если предыдущие Рено имели только несущий кузов, то в этот раз это будет рама, что даже как то необычно, учитывая мировую тенденцию отказа от таких технологий.
Подвеска самая простая, но и наиболее крепкая и надежная. Хороший запас по рычагам и пружинам, передняя часть — МакФерсон, а вот задняя, вы сейчас удивитесь, жесткий неразрзной мост. Именно такая конструкция применяется на Pajero Sport и Land Cruser Prado, французы пошли тем же путем.
Конечно, ДВС на новый Рено решили ставить не слишком объемные. Предполагается, что это будут рядные четверки. бензиновый объемом 2.5 литра, и 2.3 для дизеля. Мощность и крутящий момент у них очень хороший, его будет достаточно для такого автомобиля.
Немного интересных деталей рассказано и о трансмиссии. Французы решили не только не отказываться от полного привода, но и сделали в коробке передач пониженную передачу, чего мы не видели на другие ее моделях. К тому же, для новых автовладельцев будет доступна как АКПП на 7 скоростей, так и 6-ступенчатая механика, за что производителю жирный лайк.
Пока что о дате релиза ничего не известно, но судя по оснащению, машина получиться очень интересной и проходимой, особенно на механике.

Ну а к тем, у кого есть уже авто,но не знает еще как можно на нем зарабатывать расскажем. Сейчас появилась отличная возможность для подключения к Яндекс.Такси . Предоставляются отличные условия для водителей. Удобны вывод денежных средств и низкая комиссия Вас приятно удивят! Так что не упустите возможность стабильного и высокого заработка! Осталось только оставить заявку!

Adblock
detector