Mitsubishi Pajero

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Длина его кузова составляет 4785 мм, ширина кузова 1815 мм, высота кузова 1805 мм, колесная база 2800 мм, дорожный просвет 218 мм.

ФАКТЫ

Mitsubishi pajero впервые был перед публикой в 2014 году. Данная модель является вторым рестайлингом четвертого поколения. Автомобиль очень сильно посвежел и его легко узнать на дороге. У неё изменённые секции дневных ходовых огней в виде светодиодных гирлянды, а над ними большие фары, но к ним также примыкает массивная решётка радиатора. Она состоит из диагональных пересекающихся хромированных рёбер. Сам же багажник обладает большим объёмом, если поднять спинки второго ряда будет 663 литра пространства. При такой большой вместительности с ним будет очень удобно. Mitsubishi pajero это очень большой пятидверных внедр
орожник. Его размеры(длина, ширина и т. д.) очень большие, следовательно из-за таких параметров машина подготовлена к тяжёлым условиям эксплуатации. Если владельцу понадобится поместить в машину более большой груз, он сможет сложить спинки заднего ряда и освободить до 1790 литров. Сам же багажник обладает большим объёмом, если поднять спинки второго ряда будет 663 литра пространства. При такой большой вместительности с ним будет очень удобно.

Двигатель

Mitsubishi pajero на рынке предлагается только с одним двигателем. Его двигателем является V-образная бензиновая атмосферная шестёрка, её объём 2972 кубических сантиметров. У него 174 лошадиных силы при 5250 об/мин и 255 Нм крутящего момента при 4000 оборотах коленчатого вала в минуту. Это очень не экономично, это 17 литров бензина на 100 километров в пути в городском темпе.

Очень важно использовать правильные автомасла особенно для новых машин. Это дает гарантии для долгой и бесперебойной работы двигателя.

Название

Модель Pajero была названа в честь пампасской кошки в южной Аргентине. В Испании, Индии, Америке это слово обозначает воин-горец, в Японии «падзеро», в России «паджеро».

Цена

Mitsubishi Pajero Sport например стоит от 2,6 миллионов рублей. Jeep Grand Cherokee от 3, 6 миллионов рублей. Volkswagen Touareg от 3,9 миллионов рублей.

Описание

Сама машина очень просторная и большая. Её дизайн прописан до мелочей. Она становилась лидером продаж несколько раз. Она выглядит элегантно и немного сурово. По отзывам можно понять, что она стоит вашего внимания. У неё действительно мощный двигатель. Её фары напоминают два больших фонаря, ну, а сам автомобиль великана. Цена у него достаточно высокая, но своего качества она стоит. Машина нереально выносливая.Если открыть любые отзывы про эту машину, то можно увидеть, что машина оправдывает все наши ожидания. На так и хотеться любоваться целый день, это и строгость, и изящество в одном. Не удивительно, что её очень часто покупают, она просто прекрасна.Моё мнение

Если бы я захотела купить автомобиль, то конечно бы я выбрала Mitsubishi pajero. Я не представляю, как можно настолько сочетать настолько разные вещи в автомобиле? Конечно же это золотые руки производителей. Хочется сказать им огромное спасибо за свой огромный вклад в развитие. Ну, а машина может подходить для путешествий, работы, отдыха с семьёй. У неё действительно очень много функций, это и делает её уникальной и совершенной

Adblock
detector