Первый электромобиль от Tayota

Сегодня в Лос – Анжелесе прошла презентация авто, где компания Японии Toyota представила свой первый электрический автомобиль RAV4, который является спортивным внедорожником.

Данная презентация проходила в рамках двадцать шестого съезда Electric Vehicle Symposium.

Новый RAV4 производители создали полностью электрическим, продаваться данная новинка будет в первую очередь на территории Калифорнии.

Что касается цены, то все желающие смогут купить электрический автомобиль почти за пятьдесят тысяч долларов, эта цена увеличена в два раза в отличие от бензинового салона.

Представители компании Toyota заявили, что планируют продать около трех тысяч электромобилей RAV4 в течение трех лет. RAV4 электрического плана будет единственным экземпляром производителей, который был создан на полной электронике, в нем сочетается универсальность и эффективность кроссовера и внедорожника.

Автомобиль Toyota RAV4 EV был создан для тех потребителей, которые заботятся об окружающей среде и смогут в полной мере оценить эффективность данной модели электрического авто. Все потенциальные покупатели могут собирать деньги на покупку авто, так как данный экземпляр появится в продаже на территории Сан – Диего и Сан-Франциско, а так же других штатов Калифорнии уже в течение нескольких месяцев. Как заявили представители компании на симпозиуме, они с нетерпением ждут реакции рынков сбыта на электромобиль RAV4 от компании Toyota.

Все кто сомневается в выносливости этого авто, может быть уверен, что данный автомобиль способен проехать на одном заряде более ста миль.

Сейчас существует множество разных онлайн кошельков. Но как выбрать надежный и наиболее выгодный? Ведь комиссия может съедать приличную часть прибыли. Jaxx web wallet — это oнлайн версия кошелька Jaxx Liberty. Кроме этого, можно разместить все бонусные карты в электронном виде!

Adblock
detector