Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Пинок раздатки после езды в гору

15.08.11

привет знатокам ,история такая\ вчера на рыбалке пришлось влезать круто вверх, признаюсь чесно вкючил все.L.OFF.OD.передний мост,блокировку,затем  . рычаги все выкл.после чего на прямой начялись глюки,лампочки горят что все работает машину ктото за задницу держит инеотпускает,я потихой вперед назад потом разогнал до 50 итут мене такой смачный пинок впопу со стороны заднего  моста как буд то по лежачему полицаю прокатился затем все внорме типо  говорит так больше неделай так и суеврнымзаделаешся.может у кого были похожиеобщения с\авто\спасибо

15.08.11


to dyuk: Доброго времени суток. Насилование раздатки. Советую внимательно почитать про режимы и правила эксплуатации раздатки в нашем FAQ, там есть несколько полезных тем по данному поводу.

15.08.11


to dyuk: После отключения полного привода следует потихоньку проехать вперед-назад, чтобы пневмонасос создал разряжение и отключил блокировку.

16.08.11

спасибо.прочитал достаточно чтобы понять характер поведения АКПП.теперь буду акуратен в выборе достойнной передачи,а главное в выборе мест проведения отдыха. подскажите уровень маслав АКПП должен быть строгим или как?проваливание педали акселиратора что это ?спасибо.

16.08.11


to dyuk: уровень между отметками, проверять на горячую.

прокачивайте тормозную систему. меняйте жидкость.

17.08.11


to dyuk: судя по всему вы очень редко пользуетесь блокировкой? а зря! если редко пользоваться,то идет процес застоя,то есть,включение и выключение блокировки может проходить не так глатко как на новом авто.Для избежания такой проблемы необходимо изредка включать и выключать блокировку по нескольку раз на ровной поверхности,что бы сам механизм не застаивался.Удачи.

17.08.11

ввсем привет спасибо за разьяснение на сщупе сверху 3 положения и еще ребята на сщупе масло с капельками воздуха ето как норма или швах .спасибо.

29.08.11
dyuk: на сщупе масло с капельками воздуха ето как норма или швах #

Воздух может из за не правильного уровня,но вы говорите что с уровнем все ок,значит все хорошо.Главное что бы не было капелек воды(пены)это очень плохо.

29.08.11
xekxek: .Главное что бы не было капелек воды(пены)это очень плохо. #

И цвет масла должен быть однородным.

30.08.11


to dyuk: Это не капельки воздуха а возможно пена. Как давно масло менялось?

31.08.11

всем привет ребята маслу еще ходить и ходить 30000 км визуально масло прозрачное ребята еще токой вопросик.при покупке сразу необратил вниимание что .сапун был спущен вниз ивоздухан небыл заглушен спасибо.

31.08.11

для чего старый хозяин так зделал

31.08.11


to dyuk: На самом деле, это уход от причины и в какой-то мере устранение последствий.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239