Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Черный дым дизель 4d56

07.08.11

Почему при повышении оборотов двигателя идет черный дым ? не только во время движения но и на месте

09.11.12

приветствую Вас. На горячию заводится тоже хорошо и мало того на холостых работает отлично но еще раз повтарюсь как только температура 40 начинает тупить не ехать когбуттобю чегото не хвотает ему опот эксплуотации дизеля есть но токого я еще невстречал с кем не разговаривал никто низнает в чем дело

09.11.12


to dimhik: Здравствуйте и добро пожаловать на форум!


Укажите пробег авто, что и когда менялось, особенно топливный и воздушный фильтр.


Многие причины уже были озвучены в данной теме.

Проверяйте работу форсунок, отсутствие подсоса воздуха и работу обратки.


Интересный комментарий есть тут.

10.11.12
Добрый вечер.Сначало я прочитал все темы связонные с двиготелем все там логично буду снимать форсунки понесу в ремонт, нужно было с насосом их снимать.Фильтра поменял все неделю назад, что я могу увидеть по обрадке идутли пузыри или нет? вчера стал перекидовать фоздушные шланги чють чють стало лутше, скажите откуда приходит сигнал на клапан егр,авс,кондер что их застовляет открытся. машина прошла 325тыс но точно незнаю взял ее недавно старый хозяин говарит пока нелег насос машина бегала отлично правда подедает масло да сощюпа парит двиготель нужно делать но это другая история.
13.11.12

Добрый вечер, поменял распылители отрегулировал впрыск стало лутше холодный стал ехать еще лутше но всеровно нагреется начинаеш к примеру со сфетофора троготся в начале туть чуть провал и потом понеслась нормально что такое. Дыму стало меньше но всеровно резко даш обороты сильно черный дым,да правда патрубок в масле подача к интеркуллиру.

14.11.12
dimhik: скажите откуда приходит сигнал на клапан егр,авс,кондер что их застовляет открытся. #

По каждому отдельному элементу, механизму, агрегату и пр. на форуме есть отдельные темы.

Для того, чтобы эти темы найти, следует пользоваться поиском по форуму.

22.02.13

Всем привет как выставить правельно метку на pajero 2,5 4d56?

24.02.13


to Miss: Вот тут есть метки.

24.02.13
спасибо большое завтра попробуем
24.02.13
а на ремень грм и зажигание метки есть?
24.02.13
простите меня сразу я не разбираюсь в машинах по этому задаю не коректные вопросы( как я думаю).
19.03.13

ПОМОГИТЕ ДВИГАТЕЛЬ ТРОИТ И НА ХОЛОДНУЮ И НА ГОРЯЧУЮ ПРЕКРАЩАЕТСЯ САМО СОБОЙ И НА ТРАССЕ И НА ХОЛОСТОМ l200 2.5 4D56

19.03.13


to RUSLANVIZIGIN: Пренебрежение правилами не ускоряет ответ, скорее наоборот.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.03.13


to RUSLANVIZIGIN: Капс на форуме не приветствуется, равно как и пренебрежение знаками препинания.


Пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.


Если троит, то это обсуждается здесь.


А данную тему советую перечитать с самого начала.


Используйте свой логин и пароль для входа в любую тему на Autopeople.ru

19.11.13

Здравствуйте !У меня паджеро 2,движок 2.8,1998год,АКПП,появился черный дым из выхлопной трубы при резком нажатии и при подном нажатии на газ машина,как то рывком переключается,нужно чуть сбавить для этого газ.Фильтр норм,свечи тоже,ЕГР заглушен,турбина вроде живая.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239