Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Можно ли заварить гбц?

24.02.14

Всем добрый день!

После очередного посещения авто сервиса мастера обнаружили трещину в головке, можно ли ее заварить или менять?

24.02.14


to elena44:

Можно заварить, если есть возможность воспользоваться аргонодуговой сваркой.

Многое зависит от размеров трещины, места, где и после чего, она образовалась ?

Трещина от разморозки и трещины от усталости металла, совсем не одно и тоже.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.02.14

Куда в Москве можно обратится с таким ремонтом?

24.02.14


to elena44: Я не вправе рекламировать СТО Москвы и области.

Наберите в любом поисковике - отремонтировать паджеро в Москве, а далее за телефон и задайте вопросы по теме.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.02.14


to elena44:

elena44: мастера обнаружили трещину в головке, можно ли ее заварить или менять? #

Двигатель дизельный? Машину ремонтируете для себя ? Тогда ТОЛЬКО менять голову !!!


Челябинск www.avto74.com
24.02.14


to vlad m: Двигатель дизель,планирую продавать а большие деньги за новую отдавать не особо хочется.мне сказали что она 100000руб стоит.

24.02.14


to *АвтодeД: Спасибо!

24.02.14


to vlad m: А б/у можно купить или не стоит?

24.02.14
elena44: to vlad m: Двигатель дизель,планирую продавать а большие деньги за новую отдавать не особо хочется.мне сказали что она 100000руб стоит. #

Вам же нужна пустая и б/у , а это стоит гораааздо меньше.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.02.14


to elena44:
to *АвтодeД:



elena44: А б/у можно купить или не стоит? #

Если продавец дает гарантию, хотя бы дней на 20 - почему нет. За это время или скрытые дефекты вылезут или убедитесь, что голова живая.


б/у головы редко идут пустые... Как правило там клапана стоят. Как минимум.


Нужно смотреть какой мотор. Может дешевле выйдет взять контрактную в сборе со всеми потрохами и какой-никакой гарантией.


По мне, так контрактная выгоднее чем б/у голова.





Челябинск www.avto74.com
25.02.14


to vlad m: Извиняюсь!

Что значит цена контрактная?

25.02.14

elena44:to vlad m: Извиняюсь!
Что значит цена контрактная?

Фразу, контракная цена вы придумали сами.

Есть понятие, контрактная автозапчасть - это б.у. товар на который распространяются договорные обязательства. В первую очередь обязательства перед клиентом купившим автозапчасть - гарантия, сроки, условия доставки, комплектация и т.д.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239