Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Вопрос по хрусту и щелчкам в переднем мосту

08.02.14

Паджеро 2,мкп(супер селект),бензин 3литра(12клапанов),5дверей. Когда включаю передний мост,лампочки индикации переднего моста начинают постоянно мигать,при движении под нагрузкой слышны явные щелчки и типа хруста в передней части машины(в районе переднего моста),даже звуки как в торсион что то бьёт,вскрывали передний редуктор,всё в норме,заменил левый привод,все пневмотрубки на месте,явных обрывов нет,крестовины на карданах живые,подушки на двс и кпп тоже. Не хочу думать про цепь на раздатке,что еще может быть? Куда ещё смотреть?

16.02.14

А специфический запах гари после этих ударов появляется? Ситуация один в один, при подключении передка, появляются стуки дык дык дык))) и резкий специфический запах. Я всё таки думаю, что это цепь в раздатке. На днях хочу заказывать раздатку, цена вопроса 14500.

16.02.14

запаха нет,может есть не сильный,на улице зима и ветер. я купил себе уже раздатку,дело всё же в цепи оказалось,растянулась. Есть кстати акп на 4д56,исравная полностью,если кого заинтересует отправлю в любой регион,цена 6тыс.руб. 89041192266 смс или звонки,почта stibunjka@mail.ru

16.02.14

А за сколько взял? и где?

16.02.14
У знакомого, ему сказали раздатку менять, а проблема была в переднем мосту. Он купил контрактное все акп+раздатка, хотя свои были в отличном состоянии. Отдал за контрактиш 15или16тыс. Раздатку я пристроил, осталось акп.
19.02.14

фото акп

19.02.14

фото акп


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239