Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не блокируется передок в положении 4HLC и 4HLL (супер селект)

17.07.11

неблокируется передок в положении 4HLC и 4HLL. в 4Н передок работает. раздатка супер селект. 

17.07.11

при включении 4Н передок подключается и работает как включаешь пониженную или блокировку то передок отключается. может кто сталкивался с такой проблемой? паджеро 2 6G72 3л

17.07.11


to Yurec86rus: Неисправности суперселекта описаны тут. Почитайте.

18.07.11

я думаю может какой датчик на переднем мосту.

18.07.11

ето один из клапанов мудрит которые на крыле. тот на который одиваентся желтый шланг. поэксперементировал со шлангами. пдключил на один и все заработало теперь будем менять. и лечить вечное мигание.

18.07.11
Yurec86rus: я думаю может какой датчик на переднем мосту. #
Yurec86rus: ето один из клапанов мудрит которые на крыле. тот на который одиваентся желтый шланг. поэксперементировал со шлангами. пдключил на один и все заработало теперь будем менять. и лечить вечное мигание. #


Это Вы ща самит с собой общались?

18.07.11

нет это я вам для информации.

а то бывает по долгу не отвечают. спасиб вам то что откликнулись.

18.07.11
Yurec86rus: ето один из клапанов мудрит которые на крыле. тот на который одиваентся желтый шланг. поэксперементировал со шлангами. пдключил на один и все заработало теперь будем менять. и лечить вечное мигание. #


клапана волговские подходят.... на время (а может и нет :)), могу сфоткать :)

19.07.11

я читал где то на форуме что от классики подходят только там надо маленько контакты переделать. сфоткайте глянем. а родные что только в паре продаются?

19.07.11
STALKER: клапана волговские подходят.... на время (а может и нет :)), могу сфоткать :) #

Подходят на долгое время

19.07.11


to Yurec86rus: Да, всего-то переделать разъемы.

20.07.11

спасиб. я думаю у нас в сургуте будет сложно наити такую штуковину на разборке. моментально обдирают вымерших динозавров. как он хоть правильно называется?

22.07.11


to Yurec86rus: Если волговский, то это пневмоклапан системы холостого хода.


А так, просто пневмоклапан.

22.07.11

Спасибо.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239